Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Большие планы на весенние каникулы

С 24 марта для всех елабужских школьников наступили долгожданные весенние каникулы. А для того, чтобы провести их разнообразно и не скучно, читайте план "не школьных" мероприятий.

С 24 марта Ледовый дворец открывает свои двери для бесплатного отдыха школьников: с 8 до 9 часов утра по отведенным для своей школы дням катание на коньках будет бесплатным. А также: прокат на катке с 17 до 20 часов детям до 14 лет 1 час обойдется в 20 рублей со своими коньками и 40 рублей - с коньками напрокат; взрослым и детям старше 14 лет: 50 рублей со своими коньками и 80 рублей - с коньками напрокат.

До 31 марта Центр детского творчества приглашает на конкурс-выставку декоративно-прикладного творчества "Тайны космоса", посвященный Дню космонавтики.

26 марта во Дворце культуры состоится детское цирковое представление «Манеж» из г. Красноярск. Начало в 10.00

26 марта в Центральной библиотеке гостей ожидает концерт, посвященный Неделе детской и юношеской книги. Начало в 11.00

До конца месяца любителям камней или будущим геологам выставочный зал Елабужского музея-заповедника представляет уникальную выставку поделочных камней и украшений из коллекции Нижнетагильского музея-заповедника «Музыка в камне». (С 9 до 18 часов).

Обновления в программе на каникулы смотрите ежедневно на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев