Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Более тысячи юных елабужан получили подарки

В канун Нового года в Елабуге прошли благотворительные елки главы района.

Традиционно на них приглашаются дети-инвалиды и дети из многодетных и малообеспеченных семей. 1100 ребятишек разных возрастов − от мала до велика − собрались в этот день на торжество.
Праздник начался с новогоднего представления в большом зале городского Дворца культуры. Главные герои представления Маша и Витя слепили из снега Снегурочку, которую украл злой Кощей Бессмертный. Чтобы ее освободить, ребята не побоялись вступить в бой с нечистой силой - Бабой-Ягой, Лешим и диким котом Матвеем, желающими их съесть. В итоге, несмотря на все преграды, Маша и Витя спасли снежную красавицу и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились в мраморный зал водить хороводы вокруг елочки.
Пригласили на праздник и детей, которые, к слову, хорошо подготовились. Здесь были Принцессы, Снежинки, Тигрята и даже Супермэн, которые, как и другие ребята, получили сладкие подарки и вдоволь наигрались с Хозяином зимы и его помощниками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев