Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Благотворители Елабуги вручили первоклассникам портфели [фоторепортаж]

Сегодня в клубе "Колос" состоялось праздничное мероприятие в рамках благотворительной республиканской акции "Помоги собраться в школу".

Одиннадцать первоклассников получат из рук благотворителей ранцы. Сегодня их вручили только шести ребятам из многодетных и малообеспеченных семей, остальные, ввиду того, что не смогли присутствовать на празднике, получат их позже на дому. К слову, в прошлом году в клубе вручали ранцы только двум первоклассникам. Благотворителями выступили заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Константин Макаров, елабужское предприятие "УкупрПласт", музыкальная школа № 1, заведующая детским садом № 3 Миляуша Адиуллина, СК "Чулпан", елабужский молкомбинат, депутат Елабужского городского совета Айдар Хамаев.

В клубе "Колос" собрались жители нижней части города, а также родители и будущие первоклашки. В основном здесь присутствовали те ребята, кто впервые перешагнет порог школы № 5 и гимназии № 2.

Поздравил будущих первоклассников заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Константин Макаров.

- В очередной раз в Елабуге стартовала традиционная благотворительная акция "Помоги собраться в школу". Главная цель акции - помочь детям, у которых определенные жизненные трудности, собраться в первый класс.
Портфели из рук благотворителей получили Валерия Льдокова, Рустам Ситдиков, Альберт Галеев, Степан Матвеев, Алексей Ермаков, Айдар Галяутдинов.

Кстати, директор СК "Чулпан" Юлия Петрова пообещала застраховать Валерию Льдокову и Альберта Галеева на десять тысяч рублей.

Кроме того, в клубе состоялся праздничный концерт, а также ребята из Хлыстовского сельского дома культуры показали музыкальную сказку "Волк и семеро козлят" на современный лад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X