Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Безопасность елабужан во время праздников обеспечат 140 полицейских

140 сотрудников елабужской полиции, 30 - охранных предприятий и 10 - Форпоста будут задействованы в охране правопорядка во время проведения праздничных мероприятий 9 мая.

С целью дополнительной безопасности елабужан на местах празднования будут установлены металлодетекторы и металлические барьеры. А начиная с 30 апреля в режим особой готовности будут приведены и сотрудники МЧС. Об этом на заседании Антитеррористической комиссии доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Елабужскому району Сергей Базуев. Кроме того, на заседании с докладом "О мерах по повышению готовности к минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов" выступил Николоай Доронин, начальник управления МЧС РТ по Елабужскому району, "О мероприятиях антитеррористической направленности, проводимых в МУП "Елабужский водоканал" и охране подведомственных объектов" доложил директор МУП "Елабужский водоканал" Александр Немоляев. Александр Ябуров, начальник отдела надзорной деятельности по ЕМР и советник генерального директора по безопасности ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Фарит Губайдуллин здесь же выступили с докладами "О состоянии пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей, функционирующих на территории ЕМР" и "О мерах по повышению эффективности и качества, проводимых мероприятий антитеррористической направленности на предприятиях ОЭЗ "Алабуга".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев