Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Беседка откровения": о чем пишут елабужане

О чем елабужане писали в "Беседку откровения" на этой неделе?

ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
23 ноября в детском саду №16 «Лучик» прошел праздник, посвященный Дню мамы. Дети показали своим мамам и бабушкам великолепный концерт, подготовленный музыкальным руководителем Исаковой Светланой Николаевной и воспитателями. Особую благодарность хотим выразить Светлане Николаевне, которая готовит такие прекрасные праздники. Благодарим Вас, Светлана Николаевна, за Ваш бесценный труд на благо наших детей и считаем, что им очень повезло, ведь у них такой замечательный и талантливый педагог музыки, отдающий детям всю душу и сердце. Это педагог с большой буквы. Наши дети замечательно танцуют и поют. Нам очень понравился танец бизнесменов в исполнении мальчиков подготовительной группы, а также песня «Мамочка, мамуля», занявшая 1-е место на региональном конкурсе видеопоздравлений «Мама – солнышко мое» в номинации «Лучшее музыкальное поздравление». Ее исполнила Катя Русакова. 
Задушевно прозвучала песня о Елабуге в исполнении мамы Натальи Михайловны и сына Матвея Катаевых. Обе эти песни написаны на стихи и музыку Светланы Николаевны. Очень радостно видеть, как дети на глазах вырастают в своих умениях. Низкий Вам поклон за это, Светлана Николаевна! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, успехов в Вашем нелегком труде!
Васильевы, Сашины, Катаевы, Ложкины и другие родители
***
С праздником поздравляю!
Мира всем, добра желаю!
Здоровья, счастья и любви,
Благополучны будьте вы!
Чтобы крепче все вы были, 
Чтобы люди вас любили,
Чтобы много-много лет, 
Вы прожили бы без бед!
Чтоб молиться все ходили,
Да в семье все дружны были!
Вот такой мой вам совет
На много, много, много лет!
Валентина Тетерина

КТО ОХРАНЯЕТ НАШ ПОКОЙ? 
Здравствуйте дорогая редакция! 
С интересом читаю вашу газету. К сожалению, в рубрике, где елабужан знакомят с участковыми, не нашел нашего адреса – переулка Юбилейный. Кто же охраняет покой на нашем участке? 
Г. Кашапов 
От редакции: По всем интересующим вас вопросам в плане охране порядка вы можете обращаться к вашему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Елабужскому району Вячеславу Сергеевичу Петрову.

МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА
Хочу через «Беседку» поделиться своими наблюдениями. Сегодня ехала на работу и дважды подметила картину, как на пешеходном переходе люди пропускали машину – махали руками, говоря, мол, проезжайте. В обоих случаях водители, все-таки придерживаясь правил дорожного движения, ждали, пока дорогу перейдут пешеходы. У меня возникает вопрос: для чего создавать аварийную ситуацию и подставлять водителей?  Пешеходный переход – для пешеходов! 
Ю.Горинова

ЗДРАВСТВУЙ, СЕЗОН ПЕТАРД И БОМБОЧЕК!
Хотела пожаловаться через вас на так называемые «бомбочки», которые дети кидают на улице чуть ли не под ноги прохожим. Я не люблю петарды и не покупаю их даже на Новый год. Боюсь. Прочитав на вашем сайте о несчастном случае, который произошел в Елабуге с подростком, просто ужаснулась. Откуда дети берут пиротехнические изделия? Ведь продавать данные изделия можно только лицам, достигшим совершеннолетия. Невозможно найти оправдание алчным предпринимателям, которые готовы пойти на любые уловки, ради прибыли от продажи пиротехники. 
Ф.Шагеева
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев