Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Беседка откровения»: о чем писали елабужане на этой неделе

О чем писали наши читатели на этой неделе.

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!
В суете будних дней искреннее проявление внимания драгоценно, а уж в преддверии праздника – тем более. Хочется сердечно поблагодарить Андрея Филиппова – завуча школы №8 – за то, что он не остался равнодушным и посодействовал мне в получении подарка к Дню пожилых. Его отзывчивость и помощь так порадовали меня! Здоровья и счастья ему и его близким, успехов во всем!
Ф.М.ВЛАСОВА

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!
Мы, «дети войны», ветераны войны и труда, хотим сказать большое спасибо за продуктовые наборы к Дню пожилых людей учредителю Благотворительного фонда «Махеев» Барышеву Леониду Анатольевичу! Мы не в первый раз получаем такое внимание от Вас. И, конечно, все мы очень ему рады.  Желаем Вам крепкого здоровья, душевных сил, неиссякаемой энергии, профессионального роста и процветания. Пусть успех всегда сопутствует вам. 

«ПОЗДРАВЛЕНИЕ»
1 октября, в День пожилых людей, я ехала от площади Ленина до остановки «Школа №3» на автобусе №4 (ВС 759). При выходе, как положено, предъявила проездной билет водителю. А он вот так «поздравил» меня: «Уберите свой билет! Достали уже!» Огромное спасибо ему за такое «поздравление»!  
Почему водители считают, что им позволено оскорблять пожилых людей с проездными билетами? К сожалению, это не первый такой случай.
Н.С.ИВАНОВА, пенсионерка

КОГДА ПОЛУЧИМ НЕОБХОДИМЫЕ ЛЕКАРСТВА?
Уважаемая редакция газеты «Новая Кама»! Обращаюсь через вашу газету с вопросом о работе Центральной аптеки №53: когда там станут своевременно выдавать лекарства по рецептам льготникам федерального значения?
Я – инвалид федерального значения, состою на учете в 409-м кабинете городской поликлиники, у врача С.Ю.Смирновой. В этом кабинете своевременно выписывают рецепты на бесплатное получение лекарств в аптеке №53 (заведующая – Н.В.Кузнецова). Услугами этой аптеки я пользуюсь длительное время и всегда получала лекарства без задержки. А в этом году ситуация иная – прихожу получать, кассиры-фармацевты работают посменно и, глядя на мои рецепты, отвечают: «Вашего лекарства нет, привезут в пятницу». Прихожу в пятницу – отвечают: «Будет в среду». Таким образом лекарства задерживается на 1,5-2 месяца, и не только у меня. При этом в платных, частных аптеках те же самые лекарства есть. В.К.РАЗЖИВИНА, пенсионерка

Ответ из пресс-центра ГУП «Таттехмедфарм»:
«Уважаемая редакция газеты «Новая Кама»! В связи с обращением Разживиной Валентины Константиновны по поводу ее льготного лекарственного обеспечения сообщаем следующее: В.К.Разживина, льготник федерального уровня ответственности, обслуживается в ГАУЗ «Елабужская городская поликлиника» и прикреплена на льготное лекарственное обеспечение к Центральной районной аптеке №53 ГУП «Таттехмедфарм».  За период с 01.01.2019 г. по 01.10.2019 г. В.К.Разживина была обеспечена в аптеке №53 по программе ОНЛС лекарственными препаратами по 38-ми рецептам».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев