Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Бехтеревское сельское поселение отмечено в конкурсе на лучшую муниципальную практику

Конкурсная комиссия по организации республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» объявила о промежуточных результатах.

В числе победителей в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства» названо Бехтеревское сельское поселение.

Конкурсные материалы, поданные от Елабужского района, признаны лучшими в своей категории наряду с тремя другими сельскими поселениями из Бавлинского, Новошешминского и Пестречинского районов.

Конкурс на лучшую муниципальную практику проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Результаты отбора победителей регионального этапа конкурса представляются в федеральную конкурсную комиссию, которая определяет победителей конкурса с учётом методик оценки конкурсных заявок муниципальных образований соответственно номинациям.

Победители конкурса награждаются дипломами Правительства России. Бюджетам субъектов Федерации, в которых расположены муниципальные образования – победители конкурса, предоставляются межбюджетные трансферы из федерального бюджета для направления их местным бюджетам на премирование победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев