Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Банк России предупредил о распространении заведомо ложной информации об «Ак Барс» банке

По данным ФинЦЕРТ, информационные атаки на кредитную организацию носят нарастающий характер.

ПАО «Ак Барс» банк уведомил Банк России о проводимых в отношении него информационных атаках. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в отделении Волго-Вятского ГУ Банка России - Национальном банке по Республике Татарстан.
По данным Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере (ФинЦЕРТ), информационные атаки в отношении кредитной организации носят нарастающий характер. Банк России внимательно следит за развитием ситуации.
В связи с распространением заведомо ложной информации в отношении ПАО «Ак Барс» банк Волго-Вятское ГУ Банка России обращает внимание его клиентов и кредиторов, что такая информация является недобросовестной и не соответствует действительности.
Банк работает в нормальном режиме и обеспечивает полный комплекс операций для обслуживания своих клиентов. Все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме.
Банк России оставляет за собой право в установленном порядке обратиться в правоохранительные органы в случае, если сведения и материалы, распространяемые в сети Интернет, социальных сетях и рассылках по каналам мобильных систем моментальных сообщений, а также в отдельных СМИ, будут признаны недостоверными.
tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев