Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Авторы самых лучших елочек получили подарки от нацпарка "Нижняя Кама"

В Музее природы и ТРК «Корабельная роща» нацпарка «Нижняя Кама» состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса «Ёлочка-сувенир в подарок» в рамках природоохранной акции «Ель-2016».

На конкурс было представлено около 700 поделок, выполненных учащимися школ и воспитанниками детских садов Елабуги, Елабужского района, Набережных Челнов, Тукаевского района, Нижнекамска. Все ёлочки вызвали восхищение посетителей Музея природы и ТРК «Корабельная роща» своим очарованием и уникальностью, ведь все они выполнены с блестящей изобретательностью и выдумкой в самых разных техниках. Елочки-сувениры» выполнены из самых разнообразных материалов: лент и веревок, бумаги и дерева, перьев и пластиковых бутылок, шерстяных клубков и металлической проволоки, войлока и ватных дисков, пряжи и кружева. Безудержная фантазия и тонкое исполнительское мастерство участников заставило жюри конкурса изрядно потрудиться при выборе призеров и победителей. На тожественное награждение были приглашены все 78 победителей.

Под звуки фанфар Дед Мороз поздравлял победителей и вручал им дипломы и подарки от национального парка: красочные фотоальбомы, книги и наборы открыток национального парка «Нижняя Кама». Национальный парк выражает благодарность всем образовательным и дошкольным учреждениям и участникам конкурса за большой творческий труд и приглашает принять активное участие в предстоящих конкурсах НП «Нижняя Кама».


Внимание! Сертификаты участников конкурсов «Лучшая кормушка» и «Ёлочка-сувенир в подарок», а также не полученные ранее дипломы победителей и призёров вы можете получить в будние дни с 9-00 до 16-00 по адресам:
- г. Елабуга, пр. Нефтяников, 24 (Дворец культуры), Городская библиотека, филиал № 3 (2 этаж), тел. 3-40-20
- г. Набережные Челны, б-р Школьный, д. 2 (Новый город 18/09,) ДЭБЦ № 4, тел. 38-15-69

Источник: http://nkama-park.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев