Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Аппарат президента РТ посетил ОЭЗ «Алабуга»

Сотрудники Экспертного департамента Аппарата президента Республики Татарстан посетили сегодня особую экономическую зону «Алабуга».

Возглавлял делегацию Заместитель руководителя Аппарата президента - руководитель Экспертного департамента Игорь Савельев.
Главной целью визита сотрудников Аппарата президента в ОЭЗ стало знакомство с особой экономической зоны - гости смогли лично увидеть созданную на площадке инфраструктуру и современные заводы компаний-резидентов.
В сопровождении представителей ОЭЗ «Алабуга» члены делегации посетили заводы компаний Armstrong, «Интерскол-Алабуга», завод двигателей и автомобильный конвейер компании Ford Sollers.
Гости поблагодарили руководство особой экономической зоны и компаний-резидентов за организацию интересного визита и подчеркнули, что личное их знакомство с одной из «точек роста» экономики Татарстана позволит повысить работу Экспертного департамента.
Пресс-служба ОЭЗ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X