Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Алена Чернова приняла участие в благотворительной акции «Подари подписку»

Вместе с подписной кампанией на I полугодие 2023 года стартовала и благотворительная акция «Подари подписку».

Напомним, она проводится ежегодно. В рамках акции любой желающий может оформить подписку на районные газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» в подарок своим близким, родственникам, ветеранам. Отметим, не секрет, что для людей старшего поколения подписка на газету зачастую не просто традиция, заложенная еще в детстве, но и возможность оставаться в курсе событий. А как они радуются, когда видят материалы о своих знакомых! Такие статьи, как правило, получают большое количество отзывов. 

Каждое полугодие участие в этой благотворительной акции принимает наша постоянная читательница, человек с активной жизненной позицией и добрым, открытым сердцем Алена Чернова. Она выписывает «районку» для своей близкой подруги Раисы Фаттаховой, дружба с которой длится порядка 40 лет.


 − За это время Раиса стала для нашей семьи близким другом, она помогала нам с мужем воспитывать наших детей. Мне в годы юности приходилось часто отлучаться из дома: общественная работа и мое хобби – я более двадцати лет была ведущей свадебных торжеств и юбилеев в Елабуге – ведущей городских мероприятий требовали много времени и сил. Но я была уверена, что с моими детьми прекрасно справится няня Рая. А еще мы много ходили вместе в походы, проводили комсомольские «огоньки», она и до сих пор в гуще всей нашей работы − в составе Совета ветеранов Елабужского комсомола и пионерии, в рядах местного Елабужского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз − Надежда России», которое было создано мной в этом году. Словом, она для меня соратница, единомышленница и настоящий друг, − говорит Алена Чернова и добавляет: она рада тому, что на следующее полугодие ее близкий друг вновь будет получать «Новую Каму». 

Кстати! С 3 по 13 октября объявлена «Декада подписки». А это значит, что выписать газету в подарок или себе можно будет еще и с приятной скидкой. Так, «Новая Кама» обойдется в 775 рублей вместо 888, а «Алабуга нуры» – в 735 вместо 840. По-прежнему можно выписать газету и с получением в редакции, городском Дворце культуры или Центральной библиотеке. В таком случае стоимость подписки – 480 рублей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев