Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«АК БАРС» Банк запустил новую услугу дистанционного резервирования расчетного счета

Для успешного ведения бизнеса важно все - от того, как быстро вы проведете платёжное поручение до того, насколько надежно защищены средства компании на расчётном счете. Банковские технологии меняются стремительно, и сегодня открытие расчетного счета стало доступно в режиме 24/7.

«АК БАРС» Банк предлагает воспользоваться новым сервисом - «Резервирование банковского счета» ,- который позволяет за считанные минуты резервировать номер счета на сайте Банка.

Для резервирования счета достаточно лишь заполнить онлайн-заявку на www.akbars.ru - указать ИНН, контактные данные и выбрать удобное для открытия и ведения расчетного счета отделение «АК БАРС» Банка. Резервирование расчетного счета на сайте Банка предполагает номинальное оформление счета, при этом номер счета сохраняется пять рабочих дней. Для того чтобы расчетный счет был официально открыт со всеми возможностями по его управлению и использованию, клиенту нужно в течение указанного времени предоставить в Банк утвержденный им пакет документов.

"Возникают ситуации, когда необходимо быстро открыть новый расчетный счет - задержка может поставить под угрозу заключение нового контракта. Но сбор документов требует времени. Чтобы у наших клиентов подобных проблем не возникало, мы и внедрили сервис онлайн резервирования", - подчеркнул директор департамента корпоративного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Андрей Феоктистов.

С более подробной информацией об услуге ««Резервирование банковского счета» от «АК БАРС» Банка можно ознакомиться на сайте Банка или по телефону горячей линии 8-800-2005-303.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 12.08. 2015 г.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев