Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

95 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Анне Сухоруковой

Свой 95-летний юбилей отметила елабужанка Анна Сухорукова. Именинницу поздравил заместитель руководителя исполнительного комитета города Олег Жуков.

От имени руководства города он преподнес бабушке букет цветов, подарок, поздравительный адрес от президента РФ и праздничную открытку от главы.  Пожелал бабушке здоровья, бодрости и хорошего настроения.

dsc_1080_1

Анна Максимовна ветеран Великой Отечественной войны  – труженик тыла, вдова УВОВ родилась в с. Яковлево Елабужского района ТАССР. Образование средне - специальное. Во время войны работала в местном колхозе разнорабочей. В 1943 году поступила в Мамадышское педагогическое училище, после его окончания была направлена на работу в Агрызский район. Некоторое время работала учительницей начальных классов в селе Морты. В 1945 году вышла замуж, в браке родился сын. С мужем переехали в Елабугу, где продолжила свой трудовой путь в школе № 1 учителем начальных классов до выхода на заслуженный отдых.

Общий трудовой стаж – 46 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев