Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Александре Бурдиной

Сегодня свой 90-летний юбилей отметила жительница села Лекарево Елабужского района, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла и ветеран труда Александра Бурдина.

От имени руководства города бабушку поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета г. Елабуга Олег Жуков. Он поздравил бабушку и пожелал ей стойкости, силы духа и здоровья. От главы района Александре Михайловне вручили теплый подарок, открытку и букет цветов. От президента РФ поздравительный адрес.

В этот день поздравила именинницу и глава поселения Лариса Зарипова, она выразила слова благодарности и пожелала мирного неба над головой.

dsc_8313_1

Анна Михайловна родилась в д. Малая Качка Елабужского района ТАССР. Спустя некоторое время её семья переехала в п. Малореченский. В военные годы работала в местном колхозе разнорабочей. Образования получить не удалось. В 1956 году вышла замуж, в браке родилось 3 детей. Многие годы юбилярша проработала дояркой на ферме и телятницей до выхода на заслуженный отдых.

В праздничный день бабушку поздравляют трое детей, пятеро внуков и 8 правнуков. Сама бабушка говорит, что родных у неё много и всегда есть, кому помочь. Даже в огороде, бабушка сама уже не работает, потому, что там трудятся дети и внуки.

dsc_8319_1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X