Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

90 лет исполнилось ветерану труда и труженику тыла Анне Бажиной

Сегодня исполнилось 90 лет елабужанке, труженику тыла и ветерану труда Анне Бажиной.

От имени главы района бабушку приехал поздравить заместитель руководителя Исполкома города Олег Жуков. Он пожелал бабушке здоровья, счастья, бодрости духа и тёплого отношения родных и близких. Ей вручили букет цветов, открытки от главы района и президента РФ и теплое одеяло в подарочной упаковке. Бабушка в свою очередь очень радушно встретила гостей и была очень рада такому вниманию со стороны руководства города.

dsc_8271_1.-1

Анна Бажина родилась в далеком 1929 году в д. Княжево Елабужского района ТАССР. Во время войны подростком работала в местном колхозе разнорабочей. В 1952 году вышла замуж и с мужем по комсомольской путевке уехали в г. Лениногорск на строительство. После, вернувшись в Елабугу, юбилярша продолжила свой трудовой путь в организации государственной розничной торговли. Оттуда вышла на заслуженный отдых. В браке родилось 2 детей, в настоящее время в живых одна дочь.

dsc_8274_1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев