Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

8 микрорайон Елабуги останется без горячей воды на полторы недели

С 14 по 23 июня будет произведено отключение горячего водоснабжения в жилых домах 8-го микрорайона.

"Это связано с заменой 230 метров трубопровода", - сообщил на общегородской планерке исполнительный директор Елабужского предприятия тепловых сетей Андрей Дементьев.
Впрочем, горячей воды в 8 микрорайоне нет еще с момента отключения на опрессовочные работы Центральной котельной.
"В данный момент ведутся работы по плановой замене участка магистральной теплосети по пр. Мира. Планируется заменить порядка 430 м трубопровода с установкой в тепловой камере 2-х секционирующих задвижек на ответвлении теплосети. В связи с выполнением данных работ без услуг ГВС остаются жители 5 и 8 микрорайонов", - сообщил Андрей Дементьев.
Кроме того ведутся работы по замене трубопровода в подвале жилого дома Мира 63, в связи с чем без услуг горячего водоснабжения остаются и жилые дома Мира 63 и 65, Интернациональная 1.
Отметим, в ходе опрессовки Центральной котельной было обнаружено 23 порыва, 12 из которых на данный момент устранено. Для сравнения в 2016 году при опрессовке было 16 порывов. С 5 по 18 июня остановлена котельная УППВОС для проведения гидравлических испытаний и выполнения ремонтных работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев