Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

8 краж совершено в Елабуге за неделю

Сегодня на деловом вторнике начальник ОВД по Елабужскому району Юрий Пономарев сообщил об оперативной обстановке в Елабуге и Елабужском районе.

-Всего за прошедшую неделю в дежурную часть поступило 248 сообщений о происшествиях и преступлениях. Тяжких преступлений не зарегистрировано. За неделю совершено 8 краж чужого имущества. Одна из них остается не раскрытой. Одну кражу сотового телефона из кармана куртки, висевшей в гардеробе среденй школы №5, совершил 14-летний учащийся этой же школы. Кроме того совершена кража в садовом обществе "Овражек", откуда было похищено имущество на сумму 34 тысячи рублей. По горячим следам задержан 34-летний житель г.Мамадыш. Не раскрыта остается кража колес с автомобиля Шевроле. За неделю зарегистрировано четыре мошенничества. Также в дежурную часть поступило 11 сообщений о побоях. Зарегистрировано 32 семейных скандала и 4 факта угроз убйством.10 человек обратились в ЦРБ с различными травмами. 15 сообщенийо скоропостижной смерти. Совершено 52 ДТП, в которых пострадало 3 человека. Раскрыто одно ранее совершенное преступление. К административной ответственности привлечены 854 человека,- доложил на деловом вторнике начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев