Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

5 побед привезли елабужане с конкурса социальных проектов в Казани

15 сентября в казанском КРК «Пирамида» наградили победителей VII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан, среди победителей 5 проектов Елабужского муниципального района:

- Номинация «Духовность и культуры» проекты «Гончарных дел мастерская» Реабилитационного центра «Астра» для детей и подростков с ограниченными возможностями, «Вернуть детство» Елабужского Детского дома, «Сенсорный читальный зал библиотеки» Централизованной библиотечной системы ЕМР;

- Номинация «Экология» проекты «Островок милосердия» Елабужского Дом-интерната для престарелых и инвалидов, «Чистые берега» Центра детского туризма «Юлдаш».

Елабужскую делегацию возглавляла заместитель руководителя Исполнительного комитета ЕМР по социальным вопросам Л.Н.Рыбакова.

Со сцены авторов лучших проектов поздравили Президент Татарстана Р.Н.Минниханов и первый исполнительный вице-президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Р.У. Маганов. В этом году конкурс был ознаменован рядом ярких событий. Он проходит в юбилейный для «ЛУКОЙЛа» год - компания празднует свое 25-летие. Побит рекорд по количеству заявок на конкурс. Если за все годы его проведения их общее число достигло примерно 4 тыс., то в 2016-м участие в конкурсе приняли 700 проектов со всей республики. Грантовую поддержку получат 157 победителей. 64 проекта признаны абсолютными чемпионами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев