Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

45 представителей бизнес-омбудсмена в районах РТ получили удостоверения

Представители рассматривают вопросы от предпринимателей и могут решать возникшие проблемы в муниципалитете.

В   Казани прошло вручение удостоверений и   нагрудных знаков 45 представителям бизнес-омбудсмена РТ   в   муниципалитетах. Ранее церемонию откладывали из-за пандемии.

Со слов бизнес-омбудсмена Татарстана   Фарида Абдулганиева, в апреле начал работу институт общественных представителей уполномоченного по   защите прав предпринимателей в   каждом муниципалитете республики. С начала работы института его представители стали участниками 230 проверок, которые организовали контрольно-надзорные органы.

В основном вопросы у предпринимателей связаны с   ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса: масочный режим, соблюдение санитарных норм и   так далее, считает представитель бизнес-омбудсмена РТ   по   Альметьевскому району Вячеслав Миллер.

Все 45 представителей в муниципалитетах выбраны на   год. После этого каждый из   них может вновь пройти аттестацию и   продлить полномочия.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев