Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

34 км газопровода поставлено на учет в Елабужском районе

В прошлом году елабужское БТИ выполнило большой объем работ по исполнению обязательств перед минземимуществом по постановке на учет бесхозяйных объектов газораспределительной сети.

Елабужским участком совместно с ЭПУ «Елабугагаз» проведена кропотливая работа и поставлено на учет почти 34км газопроводов по Елабуге и Елабужскому району. Проведена работа по технической инвентаризации и рыночной оценке сквера имени героя РФ Александра Епанешникова, Пионерского парка, сквера чернобыльцам, рассказала руководитель учреждения Ирина Хуснутдинова.
Кроме того, поставлено на кадастровый учет 8 городских улиц и 4 моста, подготовлены акты обследования по домам, подлежащим капитальному ремонту в 2016году. Поставлено на учет 2 модульных фельдшерско-акушерских пункта,(Костенеево и Яковлево), Дом участкового (Костенеево), Физкультурно-оздоровительный комплекс с.Танайка, ветеринарный пункт с.Морты, детский сад №39, Многофункциональный центр с. Большой Шурняк, Колосовский сельский клуб, мечеть «Шатлык», Пожарное Депо с.Морты. В 2015году завершены работы по постановке на учет памятников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев