Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

265 мастеров заявились на участие в Спасской ярмарке

265 мастеров из 50 городов и поселений России, а так же стран СНГ подали заявки на участие в Спасской ярмарке в Елабуге.

Среди них есть представители Нижегородской, Челябинской, Тульской и Владимирской областей, умельцы из Москвы, Башкортостана, Удмуртии и других регионов России, а также из Узбекистана.
Мастера представят авторский войлок (одежду и аксессуары), украшения из натуральных камней, украшения и аксессуары из натуральной кожи, юбки бохо*, изделия из натуральной кожи с элементами ручной работы. Например, умельцы из Узбекистана привезут в Елабугу керамику ручной работы и ножи, а Донская ремесленная палата - традиционные казачьи темляки и портупеи из кожи.
Праздник мастеров декоративно-прикладного искусства продлится с 4 по 6 августа. Это будет X юбилейная Всероссийская Спасская ярмарка.
Справка: *Стиль бохо - смелый микс этники и винтажа, его невозможно представить без юбки бохо: длинной многослойной оригинальной юбки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X