Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

26-летняя автоледи погибла в ДТП на трассе Елабуга-Пермь

26-летняя автоледи погибла в ДТП в Алнашском районе, сообщает 1 отдел ГИБДД МВД по Удмуртии. Трагедия случилась в 12:24 на 46 км автодороги Елабуга - Пермь в субботу, 5 августа.

52-летний водитель микроавтобуса «Фольксваген Транспортер» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «ВАЗ-21101» под управлением девушки, пишет mozhga.net
Молодая автоледи погибла на месте. Водитель микроавтобуса и его 26-летний пассажир, а также 52-летняя женщина и 24-летняя девушка, находившиеся в легковушке, получили травмы и были госпитализированы.
Госавтоинспекция напоминает, что что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. При возникновении опасности для движения водитель должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев