Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

23-летняя елабужанка задержана по подозрению в совершении тяжкого преступления

6 октября из одного из домов, расположенных на улице 10 лет Татарстана с проникающим ранением брюшной полости был госпитализирован 60-летний мужчина.

По подозрению в совершении преступления участковым уполномоченным полиции задержана хозяйка квартиры, откуда был госпитализирован потерпевший. 23-летняя безработная призналась, что ударила мужчину ножом во время ссоры после совместного распития спиртных напитков, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

Подозреваемой может  грозить  до 8 лет лишения свободы.

МВД Татарстана предупреждает: алкоголь и преступление – неразрывно связаны. В состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе ¾  убийств. Любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя не всегда адекватно и не может себя контролировать. Поэтому не стоит его провоцировать ссору с ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев