Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

22 тысячи елабужских пенсионеров получат по 5 тысяч рублей

В Управлении Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга с 10 января приступили к выплате пенсионерам единовременной выплаты.

По 5 тысяч рублей получат около 22 тысяч елабужан, вышедших на заслуженный отдых.
«Мы приступили к выплате пенсионерам 5 тысяч рублей. С 9 января казначейство перечислило средства на счета Пенсионного фонда и с 10 числа мы уже начали расчеты с банками и почтой. Те пенсионеры, которым пенсия перечисляется на банковские карточки, уже 10 января начали получать единовременную выплату», - отметила начальник Управления Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга Елена Глинская.
Получатели пенсионных выплат на почте или на дому получат единовременную выплату вместе с пенсионными деньгами. «Все пенсионеры, независимо от того, работают они или не работают, являются гражданскими или военными, получат эту единовременную выплату. До 28 января работа по выдаче 5 тысяч рублей будет полностью завершена», - подчеркнула Елена Глинская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X