Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

22 июня станут известны результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку

Выпускники школ сегодня, 22 июня 2017, смогут узнать результаты ЕГЭ по русскому языку 2017. Изначально планировалось, что эта информация станет известна 27 июня, однако процесс ускорили на 5 дней.

Для того, чтобы узнать результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку, можно воспользоваться официальным сайтом Единого государственного экзамена.
В этом году в Татарстане 14 946 школьников сдали ЕГЭ. В Елабуге же ЕГЭ написали 377 выпускников, включая 35 курсантов Суворовского училища, еще 6 выпускников сдали экзамены в форме государственного выпускного экзамена.
Сотрудники Рособрнадзора советуют, получив долгожданные результаты, не медлить, ведь приемная кампания уже стартовала. Правда, до аншлага еще далеко - документы подают лишь выпускники прошлых лет. А вот основной поток вузы ждут не раньше, чем через неделю, когда школьники получат аттестаты. Не стоит забывать, что подать документы можно, как и прежде, в пять университетов, в каждом не более чем на три факультета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев