Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

18 марта выберут самую прекрасную жительницу Елабужского района

18 марта в селе Большой Шурняк пройдет конкурс «Красны девицы».

Мероприятие пройдет под эгидой Молодежного общественного совета совместно с Управлением культуры, Местной молодежной общественной организации "Полигон", Молодежным центром "Барс" и Елабужским отделением "Аграрное молодежное объединение РТ" в рамках социально-значимого проекта "V форум сельской молодежи".
К участию в конкурсе приглашаются девушки от 16 до 30 лет. Им придется продемонстрировать все свои способности: кулинарные (приготовить вкусное национальное блюдо), творческие (спеть, станцевать), дизайнерские (составить из предложенных материалов и предметов композицию для декора комнаты), и даже способности стилиста (например, им придется за короткое время не только придумать, но и создать шикарную прическу).
Прием заявок на участие в конкурсе уже начался. Свои анкеты претендентки на звание "Красна девица" могут отправлять на nikolaimeln@gmail.com, они должны быть сопровождены эссе или фотоматериалами о родном крае. На сегодня поступило 5 заявок.
Источник: Пресс-служба главы ЕМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев