Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

15-летнюю елабужанку доставили в ЦРБ в состоянии сильного алкогольного опьянения

Ученица 7-го класса школы №8 была госпитализирована в больницу в состоянии алкогольного опьянения тяжелой степени.

Таким образом школьница отпраздновала День Святого Валентина. Девушку доставили из одного из развлекательных центров города.

Об этом рассказал на городской планерке начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев. В ходе разбирательств было установлено, что алкоголь она употребила вместе со своими знакомыми, семиклассниками 10-й школы.

Этот факт был обсужден на заседании комиссии по делам несовершеннолетних. В городе усилят работу родительского патруля.

− Когда проходят такие мероприятия в больших центрах надо назначать дежурных учителей. Куда это годится, алкогольное опьянение в 7 классе? Какое будущее ее ждет, − добавил глава района Геннадий Емельянов.

Напомним, на прошлой неделе было выявлено три факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в магазинах «Добрый», «Диана» и в кафе «Гостиный двор».

Всего за неделю 20 родителей привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Четверо − за нахождение несовершеннолетних в состоянии опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев