Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

10 рыбаков на льдине оказались отрезаны от земли в Челнах: связь с ними потеряна

На телефонные звонки заявитель не отвечает, возможен сбой связи, определить точное место нахождения рыбаков не удалось, службы продолжают поиски, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

По информации спасателей, наихудший прогноз развития событий: возможно возникновение дальнейших трещин на льдине и ее раскол, фрагменты льдины может отнести течением. Может возникнуть паника. При температуре воды +3 градуса время выживания в воде составляет 15 минут.
Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в 17.52 на номер единой диспетчерской службы 112 поступила информация о том, что в Челнах в районе Нижнекамской ГЭС на льду образовалась трещина и десять рыбаков оказались отрезаны в 300 метрах от берега
На место происшествия выехали сотрудники поисково-спасательного отряда на судне на воздушной подушке «Хивус-6». В поисках рыбаков задействованы все экстренные службы: полиция, спасатели и опергруппа Набережночелнинского гарнизона, инспекторы ГИМС и рыбнадзора, сообщает Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X