Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет фестиваль авторской песни "ВДОХновение"

Уже в 17-й раз Елабуга соберет бардов со всех уголков нашей страны - 5 августа в нашем тысячелетнем городе вновь состоится фестиваль бардовской песни «ВДОХновение».

6 лет он проходит в рамках Спасской ярмарки. В фестивале принимают участие клубы авторской и бардовской песни, исполнители, авторы, творческие коллективы, туристские клубы, любители авторской песни.
Фестиваль авторской песни откроется в Александровском парке, а гала-концерт пройдет на стадионе Молодежный. Здесь же назовут имена победителей, а также обладателя Гран-при фестиваля. На мероприятие приглашены победители прошлых фестивалей: Владимир Троицкий, Ленар Гатин, Антон Неймышев, Владимир Матусов, Игорь Сокольников и Сергей Елабуга. Завершится открытыми выступлениями у костра возле реки Тойма.
Елабужанам, желающим показать свой талант, предлагают принять участие в фестивале. Для участия в фестивале необходимо подать заявку на адрес Eagency@rambler.ru с темой «Фестиваль». В заявке необходимо указать ФИО, возраст, город, «авторский стаж», тексты песен, достижения в области авторской песни и не только. (Приложение № 1). Приветствуется предоставление песенного материала в формате MP3. Более подробно смотрите в положении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев