Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 5 декабря

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня важнее всего создать атмосферу. Доверие, спокойствите, хорошо знакомые люди и вещи помогут все делать быстро и правильно. Лучшие тенденции сегодня откроются ближе к вечеру, однако новых дел начинать не следует.
Хорошее время для домашних дел и реконструкций. Ваш изобретательный ум будет генерировать массу полезных идей. Подходящий день для оздоровительных, омолаживающих процедур, поиска методологий здорового образа жизни. Подходящий день для визита стоматологу.
Успешно будут продвигаться проекты, которые вы оберегаете от постороннего внимания. В событиях личной жизни вы можете отметить повторяющиеся обстоятельства, которые подталкивают вас к выбору или решению.
Возможны новые партнерские программы с кем-то из зарубежных партнеров, приглашения в гости. Если знак придет сегодня - следует воспользоваться.

Телец

Сегодня подходящий день для ремонта или любого другого «переворота» в доме. Луна в Раке склоняет своих подопечных оставаться в привычных рамках, но и на домашней территории возможны провокации и противостояния. Поэтому, ремонт лучше.
Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение оставьте при себе. Вам будет легче выйти из конфликта, если вас ждет увлекательное дело или развлечение.
Мелочи играют все большую роль в том, что с вами происходит, влияют на настроение. Второй фактор - качество исполнения. Чем бы вы ни занимались – обычной работой, уборкой или личным творчеством - во всём должно быть стремление к совершенству.
Подходящий день для медицинской диагностики, профилактических мероприятий, лечения зубов.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут стараться-стараться - а окружающие этого не заметят и не оценят. Придется признать, что мир не совершенен и удовлетвориться тем, что вы сделали то, что хотели. Есть шанс обудить с начальством старый вопрос, неожиданно найти взаимопонимание.
Можно комментировать события и ситуации, но не стоит учить уму-разуму того, кто об этом не просит. Просто натолкнетесь на защитные реакции, отторжение и нежелание идти вам навстречу.
День удачный для начала программы оздоровления, выхода на новый, более здоровый гомеостаз. Есть возможность сделать ситуации своей жизни более экологически сбалансированными.
В личных отношениях приветствуются серьезные темы.

Рак

В текущих делах все движется по накатанной колее. Нужно обратить внимание на те проблемы, о которых не хочется ни думать, ни говорить. Вы умеете создать атмосферу доверия. Сегодня это будет главным, если предстоит сделать или сказать что-то важное.
Следите за здоровьем. Сегодня подходящий день для повторного исследования, обращения к специалисту, который в прошлом хорошо себя зарекомендовал. Можно лечить зубы.
Личная жизнь переживет ряд серьезных встрясок. Повышается шанс на любовное увлечение, но тем, кто состоит в браке, тяга к разнообразию, наверняка, создаст проблемы.

Лев

Львам будет везти в обход тех схем, которые вы тщательно продумывали и просчитывали. Этот день можно охарактеризовать, как - от теории - к практике. Даже ваши творческие проекты, хобби и контакты будут преисполнены сербезных намерений и методик. Если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах участие.
Больше всего повезет тому, кто сейчас в отпуске и волен делать все, что ему хочется. Тогда вы можете затеять грандиозные реконструкции в домашнем пространстве.
Если же вы сейчас путешествуете, то привезете прекрасную коллекцию впечатлений. Здесь возможны и приятные знакомства, и флирт, и поездки, и приобщение к чужой культуре вдали от дома. И все это в диапазоне от легкого удовольствия до судьбоносных перемен!

Дева

Меркурий движется ретроградно, и придется приложить усилие, чтобы быть правильно понятым. Контакты будут эмоциональными, но не всегда продуктивными. Хорошо будет продвигаться работа не по принуждению, а по велению души. В противовес длительным монотонным усилиям – интерес к эстетике, выразительности, форме, элегантности.
Хорошо иметь резерв свободного времени, когда ничто не подгоняет и не отвлекает.
Новые занятия могут не пойти; процесс затянется. Более того, за первым воодушевлением и успехом, последует ледяной душ, и только после переоценки перспектив, если вы все-таки решите двигаться дальше, и появится необходимая выносливость для медленного и методичного восхождения, а также для проворства в отдельные моменты, когда нужно запечатлеть результат.

Весы

Повторяются ситуации, с которыми вы уже сталкивались. Хороший день для домашних дел, выполнения просьб близких. Не исключено, что вы захотите именно в этот день покинуть свой дом, хотя бы на короткое время, чтобы увидеть новые места и лица.
Вы можете продать залежалый товар, лишние предметы из своих коллекций, что-то из того, что вы делаете своими руками. Благоприятный день для общения, свиданий, романтических мероприятий.
Вы понимаете, что для поддержания комфортного образа жизни вам нужно много денег. Сегодня ваши мысли будут забегать далеко вперед, планируя будущее, но вы не пропустите и реальные возможности изменить текущие ситуации к лучшему.
Какая-то возможность возвращается и не исключено, что в последний раз. Не пытайтесь решить вопрос одним махом. Вам суждено что-то потерять и приобрести одновременно. Вооружитесь пониманием и терпением. Работа в уединении принесет хорошие результаты

Скорпион

Юпитер в Скорпионе требует новшеств, а ретроградный Меркурий ограничивает то тут, то там. Многие вещи, которые портят вашу жизни, могут затянуться, если вы сразу не обратите на них внимание. Это касается и здоровья, которым сейчас нужно заниматься усиленно. Вы будете излучать эмпатию, мягкосердечие - если общайтесь с теми, кого любите или симпатизируете, но можете быть сварливым и злым, если вас беспокоят назойливые люди. Впрочем, сегодня вы будете много слушать. В этом есть польза и лично для вас.
Не нужно сильно давить, резко менять, чрезмерно ограничивать себя в привычных ритуалах и стиле жизни. Но делать обдуманный выбор, а новые дела пока только готовить и обсуждать. Упор на поэтапную трансформацию.

Стрелец

Меркурий движется ретроградно по Стрельцу, и это неспешное течение жизни помогает страстям улечься, планам приобрести четкость и сроки. Накопленные знания, умения, связи, материалы вдруг найдут применение, и не обязательно так, как планировалось. Что-то из всего этого может получиться интересное и неожиданное.
Многие вещи, которые портят вашу жизни, могут затянуться, если вы сразу не обратите на них внимание. Это касается и здоровья, которым сейчас нужно заниматься усиленно.
День удачный для всего, что связано с информацией, консультациями, походами по инстанциям. Включайте обаяние. Это поможет вам сгладить неровности в контактах, получить услуги без очереди, узнать больше, чем вы рассчитывали.

Козерог

Нечто загадочное окажет сильное влияние на вашу деятельность. Успешно будут продвигаться проекты, которые вы оберегаете от постороннего внимания. В событиях личной вы можете отметить странные и даже мистические совпадения, повторяющиеся обстоятельства. Ваши приобретения тоже будут не случайными, словно вещь сама приплыла вам в руки.
Возможны партнерские программы с кем-то из зарубежных партнеров, которые планировались раньше, и теперь вам о них напомнят. Или повторные приглашения в гости, поездки с целью обучения и обмена опытом.
Хорошее время для домашних дел и реконструкций. Ваш изобретательный ум будет генерировать массу полезных идей. Подходящий день для оздоровительных, омолаживающих процедур, поиска новых методологий здорового образа жизни.
В личной жизни приветствуются только серьезные разговоры и намерения. И такого же рода подарки.

Водолей

Водолеям сегодня нужна передышка. Вы склонны скрупулезно оценивать свои связи на предмет их эффективности, отдачи и перспектив.
Ретроградный Меркурий под конец года создает то сумеречное и сонное зимнее настроение, когда мысли вращаются вокруг подготовки к холодам, смены гардероба, пополнения кладовых всевозможными запасами, или теми приятными делами, которые относятся к хэндмейду и украшают нашу жизнь.
Сегодня не торопитесь. На работе не ожидается ничего нового, если только начальство не решит выполнить какое-то давнее вам обещание. Уделите больше времени себе, своим интересам, здоровью и внешности.

Рыбы

Сегодня луна в Раке, что делает Рыб излишне эмоциональными. В лучшем случае - сентиментальными. В ситуациях выбора вы будете руководствоваться больше чувствами, чем разумом. Однако именно сегодня возможны и серьезная встреча, и разговор, которого вы долго ждали.
В семье старшие и младшие имеют шанс о чем-то важном договориться.
Сегодня ваши мысли будут забегать далеко вперед, планируя будущее, но вы не пропустите и реальные возможности изменить текущие ситуации к лучшему.
Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Луна в Раке создает ситуации, где ваша помощь может потребоваться родственникам и близким людям.
Подходящий день для лечения зубов, посещения бани, сауны.

По материалам "Окулус"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев