Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 29 января

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня подходящий день для ремонта или любого другого «переворота» в доме. Луна в Раке склоняет своих подопечных оставаться в привычных рамках, но и на домашней территории возможны провокации и противостояния. Поэтому, ремонт лучше.
Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение оставьте при себе. Вам будет легче выйти из конфликта, если вас ждет увлекательное дело или развлечение.
Мелочи играют все большую роль в том, что с вами происходит, влияют на настроение. Второй фактор - качество исполнения. Чем бы вы ни занимались – обычной работой, уборкой или личным творчеством - во всём должно быть стремление к совершенству.
Подходящий день для медицинской диагностики, профилактических мероприятий, лечения зубов.

Телец

Неделя удачная для домашнего дизайна, обновления интерьера, семейных мероприятий. Сегодня истинно домашний день, независимо от того, собираетесь вы что-то делать или отдыхать.
Не стесняйтесь отказать, передумать, если вам хочется заняться чем-то другим. Прекрасный физический тонус будет сочетаться с высокой интеллектуальной активностью. Не исключены мощные вспышки агрессии, если кто-то посягнет на вашу собственность. Денежная тема также наиболее опасная для обсуждений.
Старики и дети будут нуждаться в повышенном внимании. Найдите немного времени для разговора по душам.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут стараться-стараться - а окружающие этого не заметят и не оценят. Придется признать, что мир не совершенен и удовлетвориться тем, что вы сделали то, что хотели. Есть шанс обудить с начальством старый вопрос, неожиданно найти взаимопонимание.
Можно комментировать события и ситуации, но не стоит учить уму-разуму того, кто об этом не просит. Просто натолкнетесь на защитные реакции, отторжение и нежелание идти вам навстречу.
День удачный для начала программы оздоровления, выхода на новый, более здоровый гомеостаз. Есть возможность сделать ситуации своей жизни более экологически сбалансированными.
В личных отношениях приветствуются серьезные темы.

Рак

Раки найдут поддержку и понимание в семье, особенно, если будут придерживаться семейных правил и традиций. Ваш род вас бережет.
Постарайтесь воздержаться от любых излишеств. Нежелательны пикники и вечеринки с распитием спиртных напитков. Общение следует ограничить полезными контактами или узким кругом старых друзей.
Для покупок день неудачный. Позже вы обнаружите скрытый изъян или несоответствие цены и качества.
В чем-то вы уже забегаете наперед, вам нужно подтверждение правильности своих догадок, но сегодня вы вряд ли его получите. Расслабьтесь, и пусть весь мир подождет.

Лев

Вы на правильном пути, и все, что вы делаете, - делаете правильно. Скоро вам откроются новые возможности. Расширяйте для них канал, избавляйтесь от устаревших идей и дел, которые тянут вас назад.
Избегайте мероприятий, которые могут нанести вред вашему здоровью. И занимайтесь всем, что полезно или обеспечивает вам отдых и расслабление.
На этот день лучше не планировать ответственных дел. Ваши мысли будут витать далеко от насущных проблем.
В личных отношениях вы будете склонны смотреть на партнера через розовые очки. Идеализация может может вам стоить не только нервов, когда откроется, что все не так, как казалось, но и ударить по кошельку.

Дева

Ваша артистическая жилка проявится не только в творчестве, но и деловых отношениях. В любви ваше обаяние будет питаться страстью. Вы будете неотразимы, но вряд ли сумеете избежать неприятностей. Забота родственников вас приободрит и обнадежит.
Ситуации сегодня будут сопровождаться спорами, ссорами, и возможно, расторжением связей и договоренностей. Дружба под угрозой, если вы будете до последнего стоять на своем. Одновременно это прекрасное время для романтического знакомства и увлеченности новым делом. Главное расставить приоритеты и четко им следовать.

Весы

Желающим кардинально изменить свою жизнь – карты в руки. Неожиданные возможности могут появиться у партнера по браку или у кого-то из членов семьи. Ваш выбор должен идти вслед за переменами, и не раньше. Не ломайте того, что само не сломалось и не делайте того, в чем сомневаетесь.
Достаньте из дальнего ящика отложенное дело, сотрите пыль и подумайте, что делать дальше. Вы даже можете пополнить свой кошелек за счет продажи старых идей и вещей, подав их в новой упаковке. Сегодня вы, подобно Золушке, переделаете гору работы и получите награду.

Скорпион

Хороший день для домашних дел, выполнения просьб близких. Не исключено, что вы захотите именно в этот день покинуть свой дом, хотя бы на короткое время, чтобы увидеть новые места и лица.
Вы можете продать залежалый товар, лишние предметы из своих коллекций, что-то из того, что вы делаете своими руками.
Вы понимаете, что для поддержания комфортного образа жизни вам нужно много денег. Сегодня ваши мысли будут забегать далеко вперед, планируя будущее, но вы не пропустите и реальные возможности изменить текущие ситуации к лучшему.
Какая-то возможность возвращается и не исключено, что в последний раз. Не пытайтесь решить вопрос одним махом. Вам суждено что-то потерять и приобрести одновременно. Вооружитесь пониманием и терпением. Работа в уединении принесет хорошие результаты.

Стрелец

Сегодня Стрельцам следует придержать язык. Помните, что ваш дом - ваша крепость, и мир в доме прежде всего. В семье могут снова всплыть старые проблемы. То, что можно исправить или решить, делайте сразу. Вас могут волновать проблемы братьев и сестер, сослуживцев, соседей больше, чем свои собственные. Лучше иметь с окружающими общие дела и заботы, чем служить им жилеткой.
День удачный для всего, что связано с информацией, контактами. Включайте обаяние. Это поможет вам сгладить неровности, получить услуги без очереди, узнать больше, чем вы рассчитывали.

Козерог

Многие вещи, которые портят вашу жизни, могут затянуться, если вы сразу не обратите на них внимание. Это касается и здоровья, которым сейчас нужно заниматься усиленно. Вы будете излучать эмпатию, мягкосердечие - если общайтесь с теми, кого любите или симпатизируете, но можете быть сварливым и злым, если вас беспокоят назойливые люди. Впрочем, сегодня вы будете много слушать. В этом есть польза и лично для вас.
Не нужно сильно давить, резко менять, чрезмерно ограничивать себя в привычных ритуалах и стиле жизни. Но делать обдуманный выбор, а новые дела пока только готовить и обсуждать. Упор на поэтапную трансформацию.

Водолей

Водолеям будет везти в обход тех схем, которые вы тщательно продумывали и просчитывали. Этот день можно охарактеризовать, как - от теории - к практике. Даже ваши творческие проекты, хобби и контакты будут преисполнены серьезных намерений и методик. Если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах участие.
Больше всего повезет тому, кто сейчас в отпуске и волен делать все, что ему хочется. Тогда вы можете затеять грандиозные реконструкции в домашнем пространстве.
Если же вы сейчас путешествуете, то привезете прекрасную коллекцию впечатлений. Здесь возможны и приятные знакомства, и флирт, и поездки, и приобщение к чужой культуре вдали от дома.

Рыбы

Сегодня луна в Раке, что делает Рыб излишне эмоциональными. В лучшем случае - сентиментальными. В ситуациях выбора вы будете руководствоваться больше чувствами, чем разумом. Однако именно сегодня возможны и серьезная встреча, и разговор, которого вы долго ждали.
В семье старшие и младшие имеют шанс о чем-то важном договориться.
Сегодня ваши мысли будут забегать далеко вперед, планируя будущее, но вы не пропустите и реальные возможности изменить текущие ситуации к лучшему.
Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Луна в Раке создает ситуации, где ваша помощь может потребоваться родственникам и близким людям.
Подходящий день для лечения зубов, посещения бани, сауны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев