Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 23 мая

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Будьте осторожны, даже если вам невероятно везет. Счастье и удача не там, где легко, и не там, где вы их ждете.
Луна в Деве склоняет заняться домом, садом, рукоделием. В близких отношениях проще «договориться» без слов, хотя партнеры могут ждать от вас именно обещаний или решений.
Ваша необязательность может разрушить ценные отношения. Сегодня будут цениться взвешенные решения, дальновидность, мудрость и гарантии. Максимум внимания деталям. Вполне допустима въедливость, если цель того стоит.
Подходящий день для профилактики здоровья, начала курса лечения, диагностики, физпроцедур, диеты.
 
Телец
Вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Вполне вероятно, что там, где будет нужно, вы подоспеете как раз вовремя - и с советом, и с действиями. Очень хорошо, если у вас есть единомышленники и общее интересное дело. Вам легко сейчас работается в группе, и вполне вероятно, что в деловые отношения вплетаются романтические. Хорошая возможность договориться о перспективах, произвести впечатление, прорекламировать свое дело или какие-то особые таланты, знания, качества.
Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми.
 
Близнецы
Сейчас вы склонны к преувеличениям и быстрым реакциям. Вполне можете сделать из мухи слона, если тема вас активно интересует. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме.
Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу.
Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа.
 
Рак
Если вам удастся поднапрячься, этот день вы сможете использовать с максимальной пользой. И работа, и отдых будут наполнены массой приятных деталей, сюрпризов, находок, особенно в сфере информации и общения.
Если собираетесь заняться домашними делами, то часть времени все же посвятите личным увлечениям, посетите интересное место, приобретите нужные вещи, приспособления, материалы. Сделайте что-то своими руками.
Луна в Деве требует внимания к своему организму и окружающему пространству. Полезны очистительные мероприятия. Подумайте, как восстановить силы и какие упражнения или процедуры для этого понадобятся.
Вечером хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте.
 
Лев
Не пропускайте возможностей поправить свои дела. Можно договориться о самых разных вещах, получить поддержку и помощь. Подходящий момент наведаться к начальству и поговорить о своих перспективах. мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера.
Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические
В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не переносите встречи и визиты.
 
Дева
У Дев - интересный период новшеств, учебы, повышения квалификации. Сегодня в первой половине дня решайте вопросы с начальством, привлекайте внимание спонсоров к своим новым идеям. Ко всему подходите практично. Можно делать покупки. Только лучше заранее определиться с суммой, которую готовы потратить.
Коллективная деятельность, мозговой штурм, тренинги, семинары и вебинары могут подкинуть вам интересную информацию как по интересующему вопросу, так и по смежным темам. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. Можно поработать сверхурочно.
В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл.
 
Весы
Весы должны быть начеку. Где-то назревает интрига. Держите под неусыпным контролем свои дела, особенно, все, что связано с деньгами.
Тому, кто ищет свою вторую половинку, может улыбнуться удача. Хорошее время для дел и мероприятий, связанных с красотой, творчеством.
Вы проявите чудеса работоспособности, и ваш дар убеждения будет на взлете. Следите, чтобы самонадеянность не привела к осложнениям, незаметным в начале, но неприятным в перспективе. Не верьте лести и комплиментам, если от вас тут же чего-то хотят.
В целом день удачный для любых дел и мероприятий, если вы сами ставите себе задачи.
 
Скорпион
В целом день удачный для любых дел и мероприятий. Можно начинать новые дела, делать приобретения, заниматься вопросами трудоустройства. При необходимости можно обратиться за консультацией врача, пройти диагностику, начать курс лечения. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. Деловые встречи имеют прекрасный потенциал для сотрудничества; можно также получить ценный совет или информацию. Особенно актуальными сейчас окажутся такие качества как тщательность, внимание к деталям и аккуратность.
Если у вас есть вопросы к начальству, не откладывайте визит.
 
Стрелец
Если в профессиональной деятельности сейчас особенно ценятся быстрые, оригинальные, нестандартные решения, то в личной жизни все несколько строже. При всем желании преодолеть барьер близости, условности и правила играют определяющую роль. Зато стремление к взвешенным чувствам и поступкам может приблизить долгожданные приятные события.
Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов (подождите до завтра!) Сегодня лучше за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках или перебрать свои гардероб.
 
Козерог
Используйте этот день для переориентации в сфере деятельности или образе жизни. Луна в Деве создаст нужный настрой для практического использования накопленной информации, контактов и связей. Нужно делать упор на качество, но придется удерживать внимания на многих вещах одновременно. Благоприятный день для договоренностей и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям, отталкиваться от старых наработок. На смену мечтам на первый выходит работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. В личных отношениях конкретная помощь и забота будут важнее слов. Подарки будут приняты благосклонно.
 
Водолей
Настройтесь на кропотливую работу. Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям и всему, что в договорах и правилах прописано мелким шрифтом.
Мечты отступают на второй план, хотя в личных отношениях через помощь и заботу можно улучшить отношения. Благосклонно будут приняты полезные подарки – соковыжималка, пылесос, массажер, упаковка витаминов.
Можно покупать приборы и механизмы, материалы для ремонта и увлечений. Детям передавайте опыт, учите их чему-то полезному.
 
Рыбы
Работа с информацией будет сегодня особенно продуктивной. Подходящий день для консультаций, обращения за юридической помощью. Можно оформлять важные бумаги, подписывать деловые обязательства.
Дом и быт не отступают на второй план, но по-прежнему являются темой, в которой вы будете наиболее креативны. Ваша потребность в комфорте сейчас обрастает множеством конкретных планов. С окружающими делитесь достижениями, но не идеями, особенно, «сырыми». Рассчитывайте на собственные силы, доводите до конца ранее начатые дела, оформляйте, украшайте, заготавливайте впрок. У партнеров могут быть другие планы. Это может вызывать раздражение, но лучше помочь в нужный момент – и вы получите эмоциональный поток благодарности в ответ. Прекрасное время для улучшения отношений на почве общих планов и увлечений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев