Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 22 мая

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Идеальный день для монотонной работы. Серьезный настрой поможет учесть детали, необходимые для дела. Исполнительность и аккуратность востребованы более всего, и неожиданно вам может достаться главный приз.
Вся рутина будет восприниматься естественно и спокойно. "Ложи камень на камень, не спрашивая выгодно ли это". Принятие обстоятельств, исполнительность как результат принесут покой и силу.
Любовь проходит проверку доверием. Остерегайтесь любить одного партнера и одновременно жонглировать чувствами других поклонников для удовлетворения своего эго. Сейчас для вас (и не только для вас) очень важно ощущение стабильности.
 
Телец
Степень налаженности быта и порядок на рабочем месте окажет большое влияние на вашу эффективность. Если хотите перемен, поменяйте детали окружающей обстановки. Можно делать покупки в дом, как крупные, так и мелкие.
Благоприятный день для косметических процедур и операций. Можно приступать к профилактическим и лечебным мероприятиям, проводить медицинскую диагностику.
В чем вы преуспеете, так это в творческих занятиях - рукоделии, дизайне, кулинарии. Лучше все то, что вы делаете своими руками. Маленьким подаркам и сюрпризам будут рады все от мала до велика.
 
Близнецы
Сегодня все перед вами предстает в преувеличенном виде. И все скверное кажется скверным вдвойне. Не делайте из мухи слона, не раздувайте проблему так, что потом будете каяться.
Чтобы прошлые недоработки не мешали вам двигаться вперед, разберитесь с задолженностями. Сегодня благоприятный день для планирования и совещаний.
Займите голову и руки делами и пусть их будет много. Чем больше, тем лучше. Вы удивитесь, как быстро и тщательно сумеете навести порядок в окружающем пространстве и рассортировать материалы, накопившиеся с прошлой недели.
 
Рак
Сегодня имеет смысл плыть по течению, занимаясь текущими делами. Не усложняйте того, что имеет простое решение.
Сегодня не следует бороться за ускорение. Это может стать помехой тщательности. Если вы собираетесь подлечиться, тоже не следует спешить. Луна в Деве хорошо подходит для начала такого рода мероприятий, и более спокойный курс окажет более благотворное воздействие. Не все сразу.
Дарите близким и любимым небольшие, но тщательно подобранные подарки. Не давайте деньги. Этот день может быть отмечен каким-то казусом, разочаровывающей ситуацией.
В общении не проявляйте высокомерия и надменности.
 
Лев
Сегодня целый день Львам лучше не покидать рабочего места, не отвлекаться на пустые разговоры. Вы провернете гору работы, если будете оставаться в спокойствии, концентрации. И особенно - если перед вами будет маячить выгода. Результат ваших сегодняшних усилий должен быть материальным.
Для себя любимых лучшее, что сулит этот день, - намерение изменить образ жизни, избавиться от вредных привычек (решайте, не откладывая), заняться профилактикой, фитнесом, сесть на диету. В личных отношениях возможен кризис, не исключено, что он связан со здоровьем, вашим или партнера, а также с общими деньгами.
Сегодня ваши траты должны быть продуманными и оправданными. Удачный день для приобретения бытовой техники и гаджетов.

Дева
Хороший день для тех, кто не разочаровался в жизни и все еще верит в чудеса. Сегодня у Дев будет достаточно сил, чтобы сделать то, что вы себе обещали. Можно не ограничиваться одним делом и одной темой, но особо распыляться не стоит.
Усилится потребность знать, докопаться до сути, получить полную информированность в интересующем вопросе, взять тему под контроль. Сегодня в кабинетах чиновников можно удачно продвинуть дела, которые застряли и отложились по разным причинам.
Тщательно дозируйте нагрузку, отдых, общение, чтобы день оставил приятное впечатление. Порадуйте себя покупками.
 
Весы
Сегодня каждая ситуация будет требовать тщательно подобранного имиджа и стиля общения - вас будут «встречать по одежке, провожать по уму». Вы можете заметить, что люди цепляются к словам, к мелочам и склонны к дотошному уточнению и выяснению отношений. В новых делах и увлечениях будет везти, особенно, если заинтересуете партнера. Одно притянет другое. Сейчас вы можете и не подозревать, к какому повороту может привести более активный и разнообразный образ жизни.
Партнерские отношения могут выйти на новый виток за счет общих интересов и (или) проблем. Хороший день, чтобы оказать кому-то помощь. Сегодня она должна быть конкретной и практичной.
 
Скорпион
Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. Самое время ставить долгосрочные цели, но именно сегодня важно обсудить детали. От вас не ускользнет то, что может стать помехой или потребует больших ресурсов. Возможно, вы откажетесь от каких-то намерений, чтобы сконцентрироваться на том, что выгодно. Долгий путь вас не пугает, но интересуют гарантии.
Для женщин-Скорпионов остро стоит тема женственности, со всеми вытекающими мероприятиями по смене образа жизни, имиджа, тренировок, круга общения.
Помогут отвлечься и принесут пользу поездки, новые знакомства без особых ожиданий, общение в сети. Осторожнее нужно быть в близких отношениях или тех, что сопровождаются ревностью и завистью.
 
Стрелец
Это не время для грандиозных сделок и маневров. Ваши действия должны исходить из искусства маленьких шагов. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. Как раз отдельные детали могут определить судьбу дела или проекта.
Почти неминуемо придется что-то потерять или расстаться (в лучшем случае – с мечтой). В такое время может стать остро тема женственности, со всеми вытекающими мероприятиями по смене образа жизни, имиджа, тренировок, круга общения. На Луне в Деве полезен массаж и другие телесно-ориентированные практики.
Помогут отвлечься и принесут пользу поездки, новые знакомства без особых ожиданий, общение в сети. Осторожнее нужно быть в близких отношениях или тех, что сопровождаются ревностью и завистью.
 
Козерог
Сегодня Козерогам нужно просчитывать каждый шаг. Прекрасный день для практических дел, мелкой монотонной работы, генеральной уборки. Дальновидность поможет вам избежать неприятных последствий и тех ситуаций, когда после награды оказывается, что вам нужно за что-то платить.
Перестаньте слишком заботиться о том, чего нельзя изменить. Сегодня вы можете рационально подойти к вопросу приоритетов и перераспределить энергию.
Хороший день для выяснения отношений, примирения. У отношений могут появиться долгосрочные перспективы.
 
Водолей
Воспользуйтесь повышенным везением, даже если у вас сотня дел на повестке. У вас будет достаточно смелости и энергии для рывка, но может помешать банальная лень и желание спихнуть ответственность на кого-то другого. На работе хорошо заниматься систематизацией информации, а в доме - наведением порядка и переоборудованием. Сегодня пойдут на ура любые новшества технического характера. Можно покупать вещи, от которых вы ждете пользы и комфорта.
Вы чувствуете, что заслуживаете лучшего, но есть человек или обстоятельства, которые могут поломать ваши планы, и именно сейчас.
В любом случае дайте ситуации развитие в том варианте, чтобы быть принимающей стороной, чтобы о вас позаботились, ваши интересы поставили на первое место. Не делайте за других их работу.
Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 21
 
Рыбы
Сегодня придется себя ограничивать в том, что касается новшеств, экспериментов и рискованных мероприятий. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.
День хорошо посвятить обучению, самостоятельному, но лучше в группе. В личных отношениях возможен кризис, не исключено, что он связан со здоровьем, вашим или партнера, а также с общими деньгами. Предстоят большие расходы. Вам нужно все тщательно просчитать. Нервные срывы, переживания, завышенные желания чреваты обострением хронических болезней.
Сейчас лучше от чего-то отказаться, чем взвалить на себя новую ношу.
Для покупок день удачный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X