Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 2 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня придется себя ограничивать в том, что касается новшеств, экспериментов и рискованных мероприятий. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.
Иллюзия, замок на песке, самообман становятся очевидными. Вы можете заметить, что люди цепляются к словам, к мелочам и склонны к дотошному уточнению и выяснению отношений.
День хорошо посвятить обучению, самостоятельному, но лучше в группе.
Для покупок день неудачный. Постарайтесь в этот день не вкладывать деньги ни в какие дела и проекты. И не поддавайтесь на уговоры в чем-то поучаствовать, что связано с деньгами. Не давайте в долг.

Телец

Не создавайте почву для навязчивых идей, страхов. Нужно следить за словами, произнесенное может "укорениться" в реальности, исполниться.
Уравновешенность чувств, рационализм, потребность «застолбить» важные намерения и заняться шлифовкой деталей - все это важно для создания стабильной и предсказуемой реальности. Сегодня один из тех дней, когда вы остро ощутите потребность делать припасы.
Возможно романтическое знакомство в необычных обстоятельствах или неожиданный результат поступков, совершенных в прошлом.
Не обходите вниманием любящего вас человека. Сегодня он особенно нуждается в проявлении ваших чувств и заботы. Хорошо, если знаки внимания будут конкретными и материальными.

Близнецы

При правильном подходе сегодня вы можете заручиться поддержкой, поручительством, обеспечить себе защиту, а в семье - крепкий тыл. Возможно, это лучший день, чтобы обсудить со старшими членами семьи важные вопросы, а с младшими - поучаствовать в их интересах и проблемах. Покупки могут разочаровать, сегодня их можно только планировать.
Постарайтесь не провоцировать окружающих на разборки. Есть опасность, что они будут мелочными, с припоминанием грехов и обид, о которых вы и думать забыли.
Нервная перегрузка, а у кого-то и физическая, последних дней требует не просто отдыха, а смены обстановки. Неважно, куда вы отправитесь, лишь бы отключиться от того, что волновало вас накануне.

Рак

На работе хорошо заниматься систематизацией информации, а в доме - наведением порядка и переоборудованием. Любые новшества могут сегодня "не пойти", что-то будет их тормозить, вы столкнетесь с невезением и разочарованием. Не следует покупать вещи, от которых вы ждете красоты или комфорта.
Вы чувствуете, что заслуживаете лучшего, но есть человек или обстоятельства. которые могут поломать ваши планы, и именно сейчас.
Если вы с кем-то расстались, а сегодня встретитесь вновь, не торопитесь считать это знаком судьбы.
В любом случае дайте ситуации развитие в том варианте, чтобы быть принимающей стороной, чтобы о вас позаботились, ваши интересы поставили на первое место. Не делайте за других их работу.

Лев

Сегодня Львам будет проще найти информацию и обработать ее, чем применить на деле. Для учебы хороший день.
Контакты с начальством могут иметь весьма позитивный результат или разочаровывающий в зависимости от того, с чем вы обращаетесь - просьбами или предложениями.
Сегодня легко поссориться, если кто-то старший лучше вас знает, что вам делать и навязывает свое видение в ультимативной форме. К середине дня вы найдете способ остаться при своих и не испортить отношения.
Можно узнать много нового, если всякий раз направлять разговор в нужное русло. Перенимайте опыт, выслушивайте советы.

Дева

Дом и семья сейчас для вас - зона риска. Обычные слова могут больно ранить. Долгое время была тишь да гладь, а теперь любая мелочь способна взорвать привычный мир.
Проявите самоотверженность, сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половины или еще кого-то, кто этого очень ждет. Отдавайте, уступайте. Но внутреннее напряжение может сказаться и на вашем здоровье. Возможно, вам нужен отдых, продолжительный и спокойный. Друзья могут именно в этот день желать вашего внимания, но выбирайте вариант общения, чтобы у вас была возможность переключиться на срочное дело или другой интерес в любой момент.

Весы

Не стоит подбирать найденное и сожалеть о потерянном. Следует ограничить круг общения и сдерживать сильные эмоции - гнев, раздражение, любопытство.
Сегодня здравомыслие поможет вам отказаться от лишнего, вздохнуть с облегчением, освободить место для свежих впечатлений и перемен. Чем меньше хвостов у вас останется, тем легче будет разобраться со всем оставшимся и получить от этого удовлетворение.
Не принимайте чужие проблемы близко к сердцу. Сегодня вы можете оказаться рядом с тем, кто нуждается в помощи или профессиональном совете. Но ваши отношения с людьми будут напоминать, скорее, полезный взаимообмен, чем самоотдачу.

Скорпион

Скорпионы начинают восхождение к новым вершинам. Что-то не терпится сделать сегодня, хотя интуитивно вы понимаете, что торопитесь. Интерес сразу ко многим вещам возбуждает вашу нервную систему. Вам просто нужно следовать путем, который открывается и делать каждое дело неторопливо и тщательно.
День располагает к работе с информацией, активное использование средств связи. Покупку телефона, компьютера, билетов, оформление виз отложите на завтра, а сегодня можно заняться исследованиями этого вопроса. В плане информации день удачный, если только в ход ваших дел не вмешаются эмоции и корыстные интересы других людей.

Стрелец

У Стрельцов ситуации из разряда "сел на лошадь - и поехал сразу во всех направлениях". Близкие требуют одного, работа обязывает к другому, а друзья напоминают о договоренностях. Самое интересное, что сегодня это можно совместить. Сверхдостижения возможны. Чего не следует делать, это принимать судьбоносные решения и давать обещания.
Полезны начинания, связанные со здоровым образом жизни. Нежелательны излишества, особенно, в еде. Уязвим ЖКТ, если накануне вы испытали стресс или много работали и мало отдыхали.
Полезно вращаться в широком кругу – «людей посмотреть и себя показать». При этом старайтесь блюсти интересы своего партнера и не флиртуйте сверх меры.

Козерог

На Козерогов валятся все шишки. Много работы, много просьб близких. Всех нужно выслушать, успокоить, направить по правильному пути. Если у вас есть дети, этот день хорошо посвятить их развитию и здоровью. Не ждите родительского собрания, чтобы узнать, как у вашего ребенка дела.
Вам может повезти в чем-то новом. Меняйте способ времяпрепровождения, выбирайте новый круг интересов и общения, пробуйте силы в новом деле или увлечении. Одно притянет другое. Сейчас вы можете и не подозревать, к какому повороту может привести более активный и разнообразный образ жизни.

Водолей

Вы можете обойти конкурентов, найти лазейки там, где другие упираются в стену. Ваше участие в некоторых делах вы захотите оставить в тайне. Возможно, потому что лишняя популярность сейчас для вас только обуза. И дел невпроворот, и хочется немного отдохнуть в уединении.
Однако ваши намерения в этот день могут в одночасье измениться, и вы окажетесь там, куда не собирались. Возможна встреча с человеком непростым и многогранным. Вы можете получить неожиданное предложение, но не давайте ответ до завтра.

Рыбы

У Рыб сегодня везение по мелочам. Лучше оставаться в спокойном месте и в привычном кругу. Как только вы выйдете за пределы знакомой территории - так и жди неприятностей. Не доверяйте решение важных вопросов тому, кто в этом плохо разбирается или не заинтересован в результате. Произойдет что-то неожиданное – и все усилия пойдут впустую.
Не поддавайтесь романтическим соблазнам. Знаки симпатии сейчас неискренни и неубедительны. Постарайтесь быть правильно понятыми в любых своих намерениях; сегодня вы сможете столкнуться с путаницей, необязательностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев