Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 18 января

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

В коллективе возможны интеллектуальные баталии, а в личных отношениях - перепалка с партнером по поводу планов на будущее. В разговорах на «повышеннах тонах» может обнаружится неожиданный способ решения текущих проблем или появится интересная идея по улучшению эффективности дела, на которое у вас есть особый расчет. Притоком энергии и энтузиазма нужно правильно распорядиться. Днем хорошие результаты принесет интенсивная интеллектуальная деятельность, а вечером обеспечьте себе комфортный, спокойный отдых.
В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Телец

Тельцам нужно настроиться переключаться на дела, которые появляются спонтанно. Начальство может «переиграть» свои последние решения, появятся неожиданные поручения. Текущая деятельность будет сопровождаться везением, но нужно контролировать вспышки хаотической активности. Благоприятный день для личных дел и встреч, свиданий, переписки. Возможны спонтанные мероприятия, встречи с друзьями, новые интересы.
Если ощущается усталость – переключайтесь на то, что приятно и снимает напряжение. Мозговой штурм или семейный совет сегодня может быть своевременным, но часть времени оставьте для занятий и увлечений в уединении.

Близнецы

Сегодня у вас хорошо получится применить дар убеждения, решить вопросы в вышестоящих инстанциях, получить юридическую консультацию. В случае необходимости сейчас вы можете рассчитывать на поддержку своего окружения.
У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. Лучше попытайтесь вникнуть и помочь.
А вечером устройте праздник для себя и тех, кого любите. Как вариант – в этот день можно заняться самообразованием, поиском нужной информации.

Рак

В самых неожиданных обстоятельствах вы можете обнаружить пользу для себя. Этому дню может не хватать покоя, но вам понравятся идеи, которые возникают в окружении. Кроме того, этот день будет богат легкими и яркими эмоциями.
Подумайте, есть ли у вас дело, которое не терпит отлагательства. Исправляйте все, что можете исправить, особенно, если возможность сама идет в руки. Вы можете разочароваться, если настроитесь жестко на определенные вещи. И потому, лучше дать себе и другим больше пространства для импровизаций. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели. Что-то можно узнать новое. В целом, день должен оставить приятное впечатление.

Лев

Львы настроены серьезно и требовательны к партнерам. Вам хочется, чтобы последнее слово осталось за вами. Чем больше у вас рычагов влияния, тем больше соблазн надавить на тех, кого можно использовать. Но есть риск испортить и отношения, и перспективы дела. Лучше проявить дар убеждения и действовать по обстоятельствам.
У партнеров могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Не торопитесь возражать. Возможно, и у вас найдутся мероприятия, которые вы откладывали, и теперь их можно реализовать. Устройте праздник для себя и тех, кого любите.
Как вариант – в этот день можно заняться самообразованием, поиском нужной информации. Если планируются обновления, нужная информация сама будет идти в руки.

Дева

Благоприятный момент для организации рабочего процесса, когда «все колесики» начинают вращаться в нужном направлении. Вы легко получите необходимую информацию и найдете людей, необходимых для осуществления ваших планов. Если перемены назрели, то вам не удастся отойти «в тень». Под вашим контролем многие вещи приобретут новый потенциал и хорошие перспективы.
В свободное время удачно пройдут встречи с друзьями и единомышленниками по увлечениям. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать полезные советы.

Весы

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток интересных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Возможен прогресс в романтических отношениях. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Скорпион

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели
Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть. Одевайте удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку.

Стрелец

Благоприятный день для общения, коротких поездок, встреч с единомышленниками, в клубах, компаниях. Делайте запрос на информацию, консультируйтесь, больше слушайте, исключите длинные монологи.
Сегодня возможны волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Во всех ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным.

Козерог

День может ощущаться как нервозный, некомфортный. Усиливается поток информации. Новости будут требовать быстрого анализа и решений. Обсудите идеи с партнерами, что-то можно начать или изменить, не просчитывая досконально выгоду.
Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Занимайтесь своими делами и постарайтесь уладить и завершить как можно больше.

Водолей

Сегодня Луна в Водолее и представители знака соответственно будут в центре внимания и на острие проблем.
Занимайтесь самой срочной работой и постарайтесь оградить себя от новостей, которые вас отвлекают. Возможна смена деятельности, новый важный выбор. Не исключены сюрпризы. Вам может быть трудно совместить работу с личными интересами. В делах все может сложиться лучше, чем ожидается. Будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба.
Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, вовремя делайте передышки. Полезен спорт в рамках безопасности.

Рыбы

Этот день спокойным не назовешь. Он принесет разнообразные новости и заставит в срочном порядке решать вопросы, которые вы откладывали на другое время. Тенденции благоприятны для новых дел, но вероятность промахнуться велика, если взять на себя несвойственные вам обязанности. Не следует решать судьбу долгосрочных проектов.
Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Или вы проведете достаточно много времени в интернете, в социальных сетях, поиске кого-то или чего-то. Вполне возможно, что сегодня вы найдете то, что уже отчаялись найти. Возможны удачные спонтанные приобретения.

По материалам Окулус

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X