Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 17 января

Гороскоп на сегодня - это прогноз для типичных представителей Знаков Зодиака. Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты сегодняшнего дня в соответствии с индивидуальными особенностями каждого знака Зодиака.

Овен

Новый лунный месяц не означает, что сегодня стоит приступать к новым делам. Возможно – что-то переосмыслить, оценить иначе, поделиться чувствами и эмоциями с близкими людьми. Работа будет лучше продвигаться, если ее с кем-то разделить. Не лишним будет обсудить и посоветоваться, если предстоит сложный этап дела. Не делите все вокруг на черное и белое; из всего можно извлечь пользу.
День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно принимать важные, ответственные решения. Могут разъясниться некоторые ситуации, прийти интуитивные озарения. Достаточно гармонично будут складываться взаимоотношения с окружающими.

Телец

Время делать важный выбор. Произведите обход своих владений (дома, рабочего места или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились новые.
Сегодня хороший день для переговоров и обсуждений предстоящих дел с другими участниками событий. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия.
В любви не торопите события, но тщательно продумывайте встречи и свидания. Внешний вид тоже потребует дополнительных усилий.

Близнецы

Темой оживленных дискуссий с близкими людьми и деловыми партнерами будут доходы и расходы. Начало лунного месяца располагает к тому, чтобы внести в планы корректировку.
Подумайте, какой своей нагрузкой вы можете поделиться с окружающими. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится.
Многое еще вам предстоит переосмыслить, принять и взять в работу в течение месяца, но в день новолуния важно не пропустить знаки, которые подводят к новому витку и людям, с которыми предстоит иметь дело или решать какие-то другие задачи.

Рак

Новолуние ощущается на физическом уровне общим понижением тонуса организма, нежеланием предпринимать больших усилий. Хорошо строить планы, обсуждать их с партнерами. Главный акцент месяца - на партнерских отношениях, их очищении, трансформации, поиске нового круга общения.
Загадайте желание или поставьте себе задачу, придав им ясный и вполне конкретный смысл. Хорошо, если обстоятельства «поучаствуют» в вашей судьбе и ваших планах и «сведут» вас с теми, кого вы видите рядом с собой в каких-то общих мероприятиях или более интимном взаимодействии. Не тратьте время на бесплодные мечты, настраивайтесь на что-то нужное и ценное для вашей жизни.

Лев

Сегодня новолуние в знаке Козерога. Нужно наблюдать за потоком событий, особенно, за нюансами. Следует побеспокоиться о здоровье, продумать профилактические мероприятия и уменьшить список дел.
Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям проектов, договоренностям, расчетам. Хорошо будет получаться черновая работа.
Мечты отступают на второй план. На первый выходит работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. В личных отношениях конкретная помощь и забота важнее слов. Подарки будут приняты благосклонно.

Дева

Новолуние. День нужно провести в энергосберегающем режиме. Время подводить итоги и строить планы на новый лунный месяц. Не следует гнаться за сильными впечатлениями, но позволить себе наблюдать, оценивать тенденции и размышлять.
Проведите больше времени с любимыми людьми, займитесь тем, что доставляет вам радость и удовольствие. Вспомните о тех, кто давно ждет вашего внимания. Наводите в делах и доме порядок, систематизируйте вещи, материалы, информацию. Готовьте территорию для новшеств. Подумайте о здоровье. Подходящий момент вплотную заняться темой здорового образа жизни.

Весы

Новолуние. Настраивайтесь следовать за ходом событий, больше наблюдать, чем проявлять инициативу. В течение месяца перед вами может возникнуть ситуация серьезного выбора. Вам нужно почувствовать, что меняется, а дальше действовать рационально и без спешки.
Постарайтесь ничего не подталкивать и не усугублять. Слушайте, читайте, ведите переписку, но пока никому ничего не обещайте.Возможны перемены в доме, в отношениях с близкими. Продумывайте свой рацион питания. Растущая Луна в ближайшее время будет способствовать быстрому увеличению веса.

Скорпион

Сегодня новолуние в знаке Козерога. Не требуйте от себя большой активности. Но благоприятные стечения обстоятельств старайтесь использовать своевременно. Может возникнуть проблема выбора - чем заняться в первую очередь. Думайте о глобальных интересах, новых проектах. Хороший месяц для учебы. Можно записаться на курсы, тренинги.
День благоприятен для поиска информации, встреч и переписки с друзьями. В любом случае вам следует быть в центре событий и настроиться на прием информации, какие бы интересы ни двигали вашим выбором. Не перенапрягайтесь. Новолуние снижает защитные силы организма.

Стрелец

Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте траты, интересы, расходы. Вы можете думать о возвышенных вещах только, если в доме отремонтированы все краны и уплачены налоги. Настройтесь в ближайшем месяце избежать потерь, чрезмерных расходов, попробуйте на чем-то сэкономить. Делайте больше приятных вещей для ваших близких. Помощь должна быть конкретной, знаки внимания – материальными.
Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Хорошее время для начала нового дела, укрепления тылов.

Козерог

Новолуние в вашем знаке ставит акцент на теме самоутверждения. У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры.
Судьба тем или иным способом подводит вас к началу нового витка. Инициатива cейчас за вами. Не следует долго раздумывать, если вы что-то уже подготовили. Стартуйте вместе с новолунием.
На вечер продумайте для себя и близких интересную культурную программу.

Водолей

Новолуние. Может ощущаться спад энергетики, но мотивация будет на высоком уровне. Не выжимайте из себя последние силы. Главный критерий успешности дел текущих - умеренность. Так вы не пропустите самое важное.
Смутное ощущение неудовлетворенности переходит во вполне ясное понимание проблем. Именно эта определенность даст шанс решить соответствующие задачи и сформулировать список дел на ближайшее будущее. Это и хороший повод найти решение, которое даст вам больше свободы.
Занимайтесь делами, но не давайте ходу негативным эмоциям и конфликтам. Отношения, которые вас активно интересуют, могут найти новые точки резонанса и взаимопонимания.

Рыбы

Это новолуние обновит ваши планы, связанные с коллективом, группой друзей или другим сообществом. Посмотрите на вещи реально – насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи, новости, разговоры будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично.
Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.

По материалам Окулус.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев