Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 17 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня практическая деятельность на первом месте. Меньше рискуйте и экспериментируйте, чтобы не притянуть неприятностей. Не пытайтесь перевоспитывать свое окружение. Лучше направьте избыток энергии на борьбу с беспорядком. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы лучше справляться со стрессом.

Вечером с партнером по браку возможен конфликт на материальной почве, в котором каждый останется при своем мнении. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать.

Внимательно следите за происходящими событиями, за тем, что меняется и в какую сторону "ветер дует". Скоро вас ждет большая нагрузка, и нужно подготовиться психологически и физически.

Телец

Девиз на сегодня - минимум дел и минимум трат.

Занимайтесь тем, что полезно, имеет хорошую отдачу, радует. Вы не можете контролировать поведение других, даже если оно становится совсем неразумным. И уж тем более, не принимайте близко к сердцу, если это не затрагивает ваши интересы.

Сегодня вы можете получить больше ясности по интересующему вас делу. Смотрите вперед и думайте, как решить проблему, а не держитесь за ошибки, которые вы совершили.

Вечером постарайтесь снизить темп и выделить время для личных дел и увлечений. Вы сможете перевести дух и заняться тем, чем считаете нужным. Это могут быть и нововведения в доме, в которых у вас есть потребность.

Близнецы

Сегодня Близнецам будет не так просто раскачать себя для решительных действий. И, возможно, не следует. Все, что терпит, отложите на вторую половину недели.

Довольствуйтесь тем, что вам предлагают, но выбирайте лучшее. Ведите свою игру тонко, не застревайте на обидах. Будьте щедры и внимательны с теми, кого любите.

Если что-то идет не по-вашему - не делайте из мухи слона. Чья-то нерасторопность может сказаться на вашем терпении. Вы почувствуете, что оно вот-вот лопнет. Мир в доме – прежде всего. Нет ничего лучше физической работы, которая послужит громоотводом в семейном конфликте.

Сегодня переубедить и склонить к другой точке зрения оппонента будет непросто. Люди будут избегать любых перемен, кроме тех, которые ведут к еще большему комфорту и стабильности.

Рак

Сегодня и завтра воздержитесь от любого выбора. Хорошо работать руками и хотя бы на день разгрузить голову.

Вы вы почувствуете, что к вам возвращается спокойствие. Хорошее время для разного рода материализаций и воплощений. Вы будете настроены романтично и практично одновременно. И сможете услышать много нового и полезного, и не исключено, что неожиданного и именно того, чего добивались.

Положившись на интуицию и везение, вы окажетесь в нужном месте в нужное время, узнаете то, что должны знать, встретитесь именно с тем, кто окажет неожиданное и положительное влияние на события вашей жизни. Окажется, что даже в суматохе можно найти время для отдыха. Однако вечером остерегайтесь спонтанных решений и конфликтных ситуаций. Проверьте почту.

Лев

Львы сегодня и завтра должны быть осторожны, ибо ваше Солнце соединяется с Ураном. Исключите риск, ничего не меняйте в ходе дел и другой своей деятельности.

День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества.

Сегодня лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Внесенные изменения могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону.

Дева

Сегодня Девы могут найти где-то далеко то, чего не оказалось рядом. Интернет вам в помощь. А вот поездки сегодня и завтра несут элемент непредсказуемости и аварийности. Хорошо работать с информацией, искать. делать запросы.

Не рассчитывайте на высокую эффективность в делах; не начинайте новых.

Накопившееся напряжение будет искать разрядки. Под тяжелую руку может попасть и то, что не заслуживает быть сломанным, могло бы еще пригодиться.

Вечером возможны быстро развивающиеся конфликты, ссоры, травмы по неосторожности, аварии на дорогах. Полезна физическая активность, несложная, но трудоемкая работа, занятия спортом, долгие прогулки.

Запланируйте на это время семейный совет по поводу трат и покупок. Хорошо для любви. Лучший отдых - с книжкой на диване или под телевизором.

Весы

Сегодня вы можете смотреть на свою жизнь, думая - чего бы такого в ней изменить. И скорее всего, выискиваете такие области, где требуются кардинальные перемены. Ваши близкие могут допустить неосторожность, и областью изменений может стать дом и семья. Как говорится, сказанного не воротишь. Если перегрузка в вашей жизни достигла критического уровня, лучше сдержаться. Все, что нужно, произойдет, но вы не взвалите на себя лишнюю ношу.

Во второй половине дня на вас может накатить лень. Если удастся ее преодолеть, то вечером вы сделаете нечто важное. Если ваше самочувствие не на высоте, то лучше отдохните. Наверстать упущенное легко сможете завтра.

Скорпион

Не наполняйте день суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения. Чувствам может не хватать романтики, но для важных решений будет достаточно здравомыслия.

Вечером атмосфера меняется. Не поддавайтесь, если вас потянет на приключения. Отдохните дома.

Стрелец

Довольствуйтесь тем, что вам предлагают, но выбирайте лучшее. Ведите свою игру тонко, не застревайте на обидах. Будьте щедры и внимательны с теми, кого любите.

Если что-то идет не по-вашему - не делайте из мухи слона. Чья-то нерасторопность может сказаться на вашем терпении. Вы почувствуете, что оно вот-вот лопнет. Мир в доме – прежде всего. Нет ничего лучше физической работы, которая послужит громоотводом в семейном конфликте.

Сегодня переубедить и склонить к другой точке зрения оппонента будет непросто. Люди будут избегать любых перемен, кроме тех, которые ведут к еще большему комфорту и стабильности.Переговоры потребуют усилий, но все, о чем договоритесь, будет выполнено.

Вечером не вступайте в конфликтные дискуссии. Нежелательны прогулки в темное время суток.

Козерог

Сегодня вы полны оптимизма, но не дайте ему взять верх над здравым смыслом. Если в незнакомых ситуациях вы пойдете на риск, то позаботьтесь о гарантиях. Ощущение "сейчас я могу все" небезопасно для вас.

В первой половине дня можно столкнуться со сбоями в работе техники и работе различных систем. Будьте осторожны с электричеством и на дороге.

С другой стороны, это может быть удачный день для связей, контактов, обсуждений. Не рассчитывайте на точность и четкие сроки, просто забросьте удочку - и ждите улова.

Не стоит хвастаться и делиться идеями с людьми, которые конкурируют с вами.

Вечером вы сможете перевести дух и заняться тем, чем считаете нужным. Это могут быть и нововведения в доме, в которых у вас есть потребность. Лучший способ успокоиться - ленивый отдых.

Водолей

День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества.

Сегодня лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Внесенные изменения могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Нужная информация может прийти к вам непрямым путем. Вы задаете один вопрос, а получаете ответ на другой. Вечером поиск информации будет особенно эффективным.

Рыбы

В общей суете и неразберихе Рыбы сегодня могут оказаться на высоте и что-то ценное для себя выловить. Особенно это касается информации, полезных связей, пересечения с нужными людьми.

Луна в Тельце заставит сосредоточиться на чем-то конкретном.

Имеет смысл окунуться в работу, чтобы не пропустить возможные проблемы. Аккуратность, точность, скромность, исполнительность будут оценены начальством. Хотя при всех ваших профессионализме и добродетелях не исключены новые задания, которые не вызовут у вас энтузиазма.

Для здоровья сегодня сложный день. Много интересного, но не так просто переживать быстрый поток новостей без стресса, особенно, в вечернее время.

Вечером не ищите приключений, оставайтесь в защищенном месте.

Окулус.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев