Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 15 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности, которые проявились, в последнее время могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить.

Подумайте и о своем здоровье. Можно осваивать новый комплекс спортивных упражнений, увеличивать нагрузки.

Телец

Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Избавьтесь от чего-то ненужного.

Дом и семья в эти дни нуждаются в вашей инициативе и хорошем настроении. Вечером пригласите в гости друзей. Интересное общение, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил.

Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу - есть возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Близнецы

Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, особенно, с серьезными намерениями. Важно не сомневаться в своем выборе.

Вы сейчас буквально нарасхват, но тянуть свою нагрузку и соответствовать желаниям окружающих не под силу даже вам. Говорите "нет", если у вас другие намерения. Точно рассчитывайте свои силы и время, если собираетесь что-то начать или приобрести. Пока готовьтесь и приценивайтесь, а приступать к новым делам можно будет со следующей недели.

Сегодня можно позволить себе застолье, романтический ужин - это не особенно скажется на увеличении веса.

Рак

Даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. С утра хорошо пройдут совещания. Можно обращаться за консультациями, и «до упора» выяснять все, что вам нужно. Полезно разобраться с корреспонденцией; могут обнаружиться интересные письма и предложения.

В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное.

Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется эффективность.

Лев

Нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Сегодня возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа.

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Вечернее время располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Дева

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.

Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. Разнообразьте день несколькими приятными мероприятиями.

Весы

Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою «нишу», продвинуть дела, завязать перспективные связи. Возможности и проблемы будут идти рядом. Внимательно перебирайте варианты.

Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, и интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Это благоприятный день для погружения в свои мысли, неспешных занятий, наслаждения уединением. Если есть возможность, не ограничивайте себя в отдыхе.

Скорпион

Хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время.

Вы можете получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Стрелец

Стрельцам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Докапывайтесь до сути, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться и заниматься работой самостоятельно.

Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулки, занятий, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Отдых поможет организовать мысли, уточнить приоритеты и обновить интерес к работе.

Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки.

Козерог

Свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы реализовать что-то необычное и порадовать себя и окружающих.

Ориентируйтесь на домашние дела и связи с теми, кто относится к близкому кругу людей. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом. Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали.

В личных отношениях важны формальные знаки внимания. Важно понять, кому сейчас больше необходима помощь и поддержка – вам или партнеру – и в зависимости от этого распределять роли.

Водолей

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Обязательно найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы

Сегодня можно переделать гору работы. В первой половине дня не стесняйтесь просить о помощи или совете, если дело застопорилось. Во второй вы и сами будете полны новых идей, которыми сможете поделиться с окружающими.

Вас не будет пугать дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе. Пора подумать о новом направлении деятельности или сотрудничестве. Но ничего не предпринимайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами.

Предложения, даже самые выгодные, нужно тщательно обдумывать.

Окулус.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев