Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

В Елабуге стартовал конкурс «Полицейский Дядя Степа»

Конкурс проводится в несколько этапов - местный, региональный и федеральный.

К участию в конкурсе допускаются поделки, сделанные детьми в возрасте от 6 до 14 лет из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.). Все они должны отображать работу различных служб органов внутренних дел.

1) Каждая работа должна сопровождаться заявкой на участие в конкурсе, где указываются сведения и контакты автора по прилагаемой форме. (Название работы, характерные особенности работы, материал, Ф.И.О. и возраст автора работы, Ф.И.О. руководителя или родителей, адрес, контакты: телефон руководителя или родителей, e-mail)

2) Работа, ставшая победителем республиканского этапа конкурса, станет участником федерального этапа. Её изображение будет размещено на официальном сайте МВД России, где победитель федерального этапа конкурса определится путем онлайн - голосования и будет назван в преддверии Международного дня защиты детей.

3) Творческие работы принимаются в срок: до 15 мая 2021 года по адресу: М. Горького 93 каб. 326

Телефоны для справок: 89375211324
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев