Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

В Елабуге состоялись обсуждения по реконструкции парка "Чебурашка"

Сегодня в малом зале городского Дворца культуры состоялись общественные обсуждения обустройства и реконструкции парка "Чебурашка".

За круглыми столами собрались жители, активисты и представители местных сообществ, а также школьники и волонтеры.
Отметим, мероприятие прошло в рамках реализуемой в нынешнем году "Программы развития общественных пространств Республики Татарстан".
-Вчера мы обсудили благоустройство площади Ленина, а сегодня обсуждаем парк "Чебурашка". Фактически мы участвуем в двух грантах, как исторический и как малый город. Если у всех служб города и жителей будут  хорошие идеи, то мы выиграем эти гранты. Сроки работы очень ограничены - уже 16 апреля глава района Геннадий Емельянов будет защищать эти проекты, а 21-22 апреля состоится еще одно обсуждение концепции развития этих территорий, - сообщила заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.


Каждая группа рассказала и показала свои идеи по благоустройству и реконструкции парка "Чебурашка" в форме презентации. Надо сказать, что идей у елабужан много и все они разнообразные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев