Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Просто, не обыденно, не носки: что подарить мужчине на 23 февраля

Носки, гель для душа и бритва — вот вещи, которые мысленно проклинает большая часть мужчин в преддверии 23 февраля. Неужели нужные подарки обязательно должны быть такими скучными?

Эксперты так не считают, поэтому подготовили подборку товаров, которые не только будут полезными, но и обрадуют получателя оригинальностью.

 
Фитнес-трекер

Если мужчина заботится о здоровье, внешнем виде и планировании каждой минуты своей жизни, лучше подарка для него не найти. Этот фитнес-трекер не только показывает время, количество пройденных шагов, пульс и фазы сна, но также присылает уведомления о сообщениях, звонках и будит по утрам. А если его владелец засиделся за работой или стал заложником собственной лени, этот умный гаджет обязательно напомнит ему, что пора бы размяться.

 
Подставка в ванну

Это незаменимая вещь для любителей полежать в ванной после тяжелого рабочего дня. Просто смотреть в потолок никому не интересно, а риск уронить телефон или любимую книгу в воду крайне велик. Стильная бамбуковая подставка легко разместит все ценные вещи на трех уровнях и позволит совместить спа-процедуры с чтением, общением в мессенджере и даже ужином.

 
Массажер-подушка

Кому как не водителям известны боли в спине, шее и ногах после долгих поездок за рулем и бесконечных часов в пробках. Если ваш мужчина проводит в машине значительную часть времени, ему точно нужна эта массажная подушка. Роликовые массажные головки в ней заменяют сеанс у специалиста, а функция инфракрасного прогрева восстановит силы и снимет напряжение в мышцах. Ее можно использовать для массажа шеи, плеч, икр, ступней и живота и брать в долгие путешествия.

Набор для приготовления коктейлей

Если ваш друг любит отмечать окончание тяжелой недели, прогуливаясь по барам, а потом долго рассказывает, что «выпил» за выходные половину зарплаты, этот набор для создания коктейлей — то, что ему нужно. Польза этого подарка не только в значительном сокращении трат его владельца, но и в возможности устраивать тематические вечеринки с самыми необычными напитками не по расписанию заведений, а когда захочется.

 
Карманная приставка

Младшего брата уже не удивить игрушечными машинками? Или он без конца просит ваш смартфон, чтобы поиграть? Подарите ему карманную приставку Nintendo 3DS XL. С ней он сможет проходить любимые игры тогда, когда ему захочется, не отвлекая вас от просмотра сериала или важных рабочих дел.


Эспрессо-машина

Ваш мужчина не представляет начало дня без чашки крепкого кофе и постоянно жалуется на ужасный эспрессо во всех заведениях города? Портативная кофемашина принесет ему много счастья. Компактность, легкий вес, встроенный термос для хранения горячей воды и возможность сделать любимый напиток подарят хорошее настроение и сделают его будни лучше.

 
Бургерница

Если вам надоело постоянно готовить завтрак и переживать за пустой желудок мужской части вашей семьи, самое время подарить им бургерницу. С помощью этой чудесной вещи они смогут быстро и легко приготовить вкусный завтрак, перекусить в перерыве между делами и даже поужинать, если добавят более сытные ингредиенты. А по выходным можно будет устраивать семейные бургер-пати и удивлять друзей меню, не уступающим популярным заведениям.

 
cosmo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев