Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Китайский гороскоп на 2022 год

Каким выдастся наступивший год для каждого знака по восточному гороскопу?

КРЫСА
Используйте ваши врожденные хитрость и изворотливость, тогда удача обеспечит вам прорыв к новому уровню жизни. Бешеный ритм заставит многих потерять бдительность, так что звезды советуют быть осторожнее, чтобы не сгореть в этой гонке за благами. Не стоит доверять малознакомым людям. Весь этот год вы будете притягательными для лиц противоположного пола, которые в своей настойчивости станут излишне назойливыми. Одинокие Крысы могут рассчитывать на романтические отношения.
БЫК
С приходом 2022 года целеустремленность Быков никуда не денется, а наоборот, станет лишь сильнее и изощреннее. Звезды приготовили вам значительный карьерный рост. За ближайшие двенадцать месяцев вы можете даже по нарастающей сменить несколько должностей. Однако не идите напролом, не будьте слишком категоричными, иначе рискуете все испортить. Будьте максимально сдержанными и дипломатичными, все конфликтные ситуации решайте только мирным путем. Особенно это касается отношений с подчиненными. Звезды советуют тренировать выдержку и следовать дисциплине, и тогда успех вам гарантирован.
ТИГР
Это ваш год, дорогие Тигры! Для вас наступает время серьезных перемен. С самого начала года вы приступите к реализации интересных планов, которые обдумывали на протяжении длительного времени. В течение всего года главным фактором для вас станет любовь. В 2022-м многие встретят свою «половинку», вступят в брак или испытают чувство влюбленности. Это заставит вас отважиться на решительные действия. Возможна смена места жительства, переезд в другую страну или новая профессия. Фортуна благоволит вам. Ждите от жизни приятных сюрпризов.
КОТ
Рядом с вами в течение года всегда будут приятные люди, готовые помочь или предложить что-то интересное. Однако звезды вас предупреждают: не гневите судьбу, она и так к вам благосклонна. Можете позволить себе помочь людям, которые в этом нуждаются. Котов ожидает много приятных знакомств и выгодных предложений. Вам удастся все, за что вы возьметесь. Ловкость, хитрость и предприимчивость помогут вам в самых сложных и рискованных делах. Но все это возможно только при одном условии: вы должны действовать, не лениться и не сидеть дома.
ДРАКОН
Люди творческих профессий могут рассчитывать на успех и признание. Некоторых ждет взлет по карьерной лестнице. Год Тигра − подходящее время, чтобы открыть свое дело. В личной жизни Дракон будет окружен признательностью и восхищением. Поклонники отметят ваши ум, обаяние и находчивость. В семье все складывается благополучно. Но придется много трудиться, чтобы удовлетворить запросы домочадцев. Звезды советуют чаще обращаться к ним с разного рода просьбами, ведь вам необходима их помощь. В некоторых семьях возможно появление младенца. Многие найдут хорошую подработку или познакомятся с влиятельными людьми.
ЗМЕЯ
Год Тигра даст возможность освоить что-то новое, не затратив таких усилий, как в любое другое время. Курсы иностранных языков, освоение новой профессии или водительские права − выбирайте, что вам больше нравится. Вы сможете посетить места, где никогда не бывали, узнать нечто новое и интересное. Для вас это год обновлений, и вы этим обязательно воспользуетесь. Не удивляйтесь, если начнете слушать новую музыку или увлечетесь изучением философских проблем. Возможно, вы измените свое отношение к жизни и здоровью.
ЛОШАДЬ
2022 год будет насыщенным и активным. У вас появится столько энергии и сил, что вы достигнете успехов почти что во всех сферах жизни. Свою активность и рвение вы проявите в профессиональной сфере. Конечно, легко не будет, но все изменения сулят вам в будущем только хорошее. Если вы одиноки, в Год Тигра ждите встречи со своей судьбой. Но в поисках «второй половинки» не гонитесь за недосягаемым «объектом», присмотритесь к своему окружению: ваша любовь гораздо ближе, чем вы думаете.
КОЗА
Наступающий год для вас будет достаточно спокойным. Чтобы восстановить силы после напряженного периода, больше гуляйте, выезжайте на природу, займитесь собой. Вы почувствуете прилив сил и готовность к обновлению.
В личной жизни будет много ярких эмоций. Даже в давно сложившихся союзах ожидается всплеск романтических чувств. Многие задумаются об улучшении жилищных условий, чтобы не ютиться под одной крышей с родственниками. В финансовом плане год окажется удачным. Можно рассчитывать на приятные денежные сюрпризы, но тратить их надо с умом.
ОБЕЗЬЯНА
Год Тигра обещает стать легким и беззаботным. Дела будут спориться, проблемы благополучно разрешаться, но только при условии, что вы будете активными и трудолюбивыми. Звезды предсказывают, что Обезьянам не избежать мелких неприятностей, но все перемены будут только к лучшему. Чтобы ваша жизнь в новом году была благополучной и спокойной, лучше снизить свои претензии к жизни и требования к окружающим. 
ПЕТУХ
От людей, рожденных в Год Петуха, Год Тигра потребует внимания, терпения и усидчивости. Используйте это время для путешествий и переездов, заводите новые знакомства, стройте карьеру. Если вы сможете обуздать управителя года, ваши усилия будут достойно вознаграждены. Год в общем и целом обещает быть вполне удачным, но заводной характер заставляет желать и искать большего, чем может предложить судьба.
СОБАКА
Управитель 2022 года будет всячески оберегать благополучие и спокойствие всех рожденных в Год Собаки, если они будут соблюдать порядок и уважать его принципы. Многие представители этого знака смогут улучшить жилищные условия, приобрести автомобили, дорогие украшения или купить что-то, о чем давно мечтали. Только для этого есть одно условие − будьте энергичными и последовательными.
КАБАН (СВИНЬЯ)
Год принесет много нового и интересного, подарит возможность попробовать силы в разных сферах деятельности. Звезды обещают удачу и прибыль, если вы будете трудиться в поте лица. Будьте разборчивее в отношениях с людьми и держитесь подальше от тех, кто может покуситься на ваши деньги. Не отдавайте все, что у вас есть, даже ради самой благой цели: это может привести к финансовой катастрофе. Во второй половине года вы можете стать лидером в коллективе. Во всяком случае, представители этого знака смело будут принимать важные решения и не побоятся ответственности.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев