Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Если у вас первая группа крови, вы должны знать о себе эти 5 вещей

Хотя все люди принадлежат к одному биологическому виду, мы вовсе не одинаковы: у каждого из нас есть свои уникальные характеристики. Среди них — цвет кожи, пол, сексуальная ориентация, национальность и группа крови.

По общепринятой классификации, существует 4 группы крови, пишет Entérate de algo.

Первая является наиболее распространённой по всему миру — её обладателями являются около 45% населения. Кровь второй группы — самая распространённая среди европейцев, и её обладателями являются 35% мирового населения. Третья группа встречается у 13% людей, а четвёртая — у 7%.

Если вы принадлежите к первой, самой распространённой группе, вот что вы должны знать:

1. Люди с этой группой крови нечасто болеют.

Хотя они, как и все люди, могут заболеть, носители первой группы болеют нечасто и быстро выздоравливают. Обычно болезни проходят без осложнений и тяжёлых последствий.

2. Они очень активны.

Поскольку у них вырабатывается больше гормонов, чем у всех остальных, носители первой группы — самые активные. Поэтому им не следует увлекаться кофе, алкоголем и энергетиками.

3. Им можно переливать только кровь той же группы.

Обладателям первой группы крови можно переливать кровь только первой группы. А вот они могут сдавать донорскую кровь для людей второй, третьей четвёртой групп.

4. Люди с этой группой крови — прирождённые лидеры.

Возможно, это относится не ко всем поголовно носителям первой группы крови, но подавляющее большинство из них демонстрируют сильные лидерские качества. Они целеустремлены и склонны помогать другим. Хотя этот тип личности кажется довольно простым, он может быть довольно-таки сложным, что объясняется избытком гормонов.

5. Они более импульсивны, чем все остальные.

Иногда эти люди совершают какие-то поступки, не задумываясь о последствиях. Поэтому им нередко приходится совершать ошибки, из которых они извлекают полезные уроки.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Да уж повезло

    • аватар Без имени

      0

      0

      У меня 1 группа. Спасибо за информацию!