Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

День святого Валентина 14 февраля: что нельзя делать в этот день

Что можно и что нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь на себя беду.

Многие настолько ждут этого праздника, как какого-то показателя любви люимого человека, что забывают о главном. А главное, это то, что вы празднуете вашу любовь. И самое главное – это не соревнование с другими парами. Не стоит говорить: «А вот подруге ее молодой человек подарил больший букет и вообще отпраздновали они лучше». Может у них не все так гладко, и это вообще единственный день, когда он дарит ей цветы. Не сравнивайте себя с другими. Ваша любовь – уникальна.
Не пейте много алкоголя. Конечно, все нервничают, но алкоголь не сможет полностью унять ваш страх, а улучшить отношения он точно не в состоянии. Никто не хочет быть в паре с неконтролирующим себя пьяницей.
Не забывайте, что сегодня многие пары хотят отметить этот праздник. Скорее всего во всех лучших местах не окажется свободных мест. Покажите свое уважение и надежность партнеру хотя бы тем, что вы смогли заранее забронировать место. В ином случае вы покажете только то, что до последнего ждали, не случится ли в ваших отношениях чего-то фатального.

Сегодня День святого Валентина 14 февраля: поверья и приметы
Если вы решили сегодня показать себя во всей красе (особенно относится к женщинам, хотя бы потому что они могут провести больше экспериментов со своей внешностью), то будьте осторожны. С первого раза что-то хорошее у вас вряд ли получится. Не нужно кардинальных изменений. Просто подчеркните свою красоту. Этого достаточно.
Ни в коем случае не сравнивайте этот праздник с прошлогодним или с тем, когда вы были в отношениях с другим человеком. Это только испортит ваши нынешние отношения. Но если вы достаточно откровенны друг с другом, и в этот раз вам что-то не понравилось, то стоит аккуратно об этом намекнуть. А так, наслаждайтесь моментом.
Если вы одиноки и вам не с кем праздновать день влюбленных, то не надо сразу писать бывшим. Вы ведь не просто так расстались. Наверняка для этого была причина. Если вы не понимаете ее сейчас – поймете позже. Угасшие чувства не приносят ничего хорошего, они приравниваются к остывшему супу.
Если вы впервые празднуете с любимым Валентинов день, то не надо дарить слишком дорогих подарков. Во-первых, когда вы дарите дорогое колье, к примеру, а вам дарят чашку, то это не очень приятно. А во-вторых, ваш любимый может просто не рассчитывать на такую сумму и не распоряжается ею. В этом случае неприятно будет ему.
Не дарите обручальные кольца и розы. Нет более банальных подарков и дней для помолвки. Как вы себе представляете ваши дальнейшие отношения, сколько подарков в этот день вы будете дарить, один за помолвку и Валентинов день или два? Кстати о банальности, подарок должен быть от сердца и души, а значит банальности тут не место, выбирайте что-то, что идеально подходит именно под вашего возлюбленного.
Что же еще нельзя делать в День святого Валентина? Опаздывать! Это как минимум неуважение. А как максимум – испортите и свой сюрприз, и любимого.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев