Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Что должно быть на новогоднем столе в год Дракона 2024

В год Зеленого дракона на столе должны быть блюда, которые символизируют удачу и процветание.

По восточному календарю 2024-й будет годом Зеленого деревянного дракона. Астрологи рекомендуют в этом году выбрать на стол белую или красную скатерть, также стоит уделить внимание красивым салфеткам. Сервировка стола должна быть шикарной и красивой. Для этих целей можно применить свечи, ленты, бусы. 

В год Зеленого дракона на столе должны быть блюда, которые символизируют удачу и процветание. Например, это может быть курица, которая означает счастье, рыба — богатство и изобилие, а также рис, который символизирует богатство и благополучие.  Кроме того, на столе должны быть фрукты и сладости, а также зеленый чай, который обещает успех и процветание.

Блюда должны быть украшены зеленью и яркими огненными красно — оранжевыми красками (красный болгарский перец, мандарины).Встречая год Дракона, совершенно не обойтись без чеснока, острого красного перца, имбиря, гвоздики и аниса.  Нельзя на новогодний стол ставить блюда из кролика и зайца, консервы, полуфабрикаты. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

15

10

1

5

4

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев