Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Что произойдет, если начать регулярно держать ложку во рту

Знаете ли вы, что обычную ложку, можно использовать не только в качестве инструмента для поедания пищи, но и для выполнения полезного упражнения?

Оказывается, если начать регулярно держать этот столовый прибор во рту, начнут происходить изменения, которые вас однозначно порадуют. А если быть точнее то, уже спустя короткое время ежедневных повторений, вы заметите, как улучшилось состояние кожи лица:

носогубные складки станут менее заметными;
мышцы лица и шеи существенно подтянутся;
уйдет второй подбородок;
количество имеющихся морщин быстро сократится, а новые не будут беспокоить еще длительное время.

Еще одни преимущества данной гимнастики для лица, заключаются в том, что она не занимает много времени, работает не хуже дорогостоящих косметических средств, а также не требует никаких финансовых затрат, так как основной инвентарь - ложка, найдется абсолютно в каждом доме.

Техника выполнения

Перед тем, как начать упражнение, столовый прибор необходимо хорошо промыть.

Исходная позиция: прижимаем губами ручку чайной ложки, так как это показано на картинке выше. Важно, чтобы зубы не касались инвентаря и не участвовали в процессе выполнения упражнения.

Задействовав жевательные и шейные мышцы, старайтесь приподнять ложечку, при это растягивая рот в улыбке. Посчитайте до 5 и вернитесь в исходную позицию. После чего повторите упражнение еще 10-15 раз.

В идеале, выполнять данную методику, рекомендуется два раза в день, с утра после пробуждения и вечером перед сном.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

2

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев