Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

12 полезностей, которые скрывает бальзам «Звездочка»

Вот 12 полезностей, которые скрывает бальзам «Звездочка». Каждой женщине стоит знать!

Каждая женщина стремиться быть здоровой и хорошо выглядеть. Однако, это совсем не означает что для этого необходимо потратить кругленькую сумму на средства для красоты и гигиены.

То, что может действительно выручить вас находится у вас под рукой. Речь пойдет об известном бальзаме «Звездочка». Многие знают о его полезных свойствах при лечении простудных заболеваний. Однако, это далеко не все полезные свойства, которые скрывает данный продукт.

Мало, кто знает про эти 12 удивительных и полезных свойств бальзама «Звездочка».

Первое. Бальзам «Звездочка» является лучшим освежителем воздуха в комнате. К тому же отлично дезинфицирует воздух от микробов. Достаточно просто добавить немного бальзама в воду и опрыскать комнату.

Второе. Хотите иметь пяточки как у младенца без усилий и затрат? Тогда просто смажьте бальзамом «Звездочка» ножки и наденьте носочки на ночь. Утром удалите омертвевшие клетки кожи при помощи пемзы. Всего 4 дня таких процедур и ваши пятки идеальны.

Третье. Безвредное средство от головных болей. Необходимо нанести на лоб и виски немного этого средства.

Четвертое. Замечательно отпугивает животных делать свои «дела» не там, где нужно. Смажьте средством место, где животное делает свои «дела» и больше вы животного там не увидите.

Пятое. Отпугивает всех насекомых, кроме клещей. Абсолютно безвреден, в отличие от средств против насекомых, которые существуют в продаже.

Шестое. Чудо-средство против грибка ногтей. В течение 12 дней наносите бальзам «Звездочка» на ногти, пораженные грибком и вы поразитесь результату.

Седьмое. Эффективное средство против растяжек. Не верите? Просто проверьте. В течение 14 дней наносите бальзам на места с растяжками. На 14 день результат будет очевиден.

Восьмое. Помогает похудеть и избавиться от целлюлита. Обертывания с бальзамом «Звездочка» дают ошеломительный результат при борьбе с жиром на животе.  Раздавите таблетку камфоры, добавьте спирт, пищевую соду и бальзам звездочка. Нанесите на живот и оберните пищевой пленкой на ночь. Буквально через месяц таких процедур результат становится видимым всем.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев