Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
"02" сообщает

Полицейские Елабуги по «горячим следам» раскрыли кражу из магазина

В настоящее время расследование уголовного дела по данному факту продолжается, в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району поступило сообщение от директора одного из магазинов города о том, что в магазин расположенный по ул. Строителей г. Елабуга ранним утром проникли неизвестные лица и похитили товар. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили личность подозреваемых и задержали их. Ими оказались ранее судимые 22 и 21 – летний жители соседних городов. Похищенное частично изъято. В настоящее время расследование уголовного дела по данному факту продолжается, в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев