Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге в 2022 году в программу капитального ремонта вошли 27 жилых домов

8 из которых включены в список по поручению главы района Рустема Нуриева.

О ходе капитального ремонта жилых домов говорили на совещании по городскому хозяйству. Как сообщил директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Томилин, в этом году капитально отремонтируют 24 многоквартирных дома. На 100 процентов выполнены работы в доме №33 по улице Малая Покровская (ремонт крыши), доме №2 по улице Пролетарская (ремонт инженерных сетей, систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения) и доме №135 по улице Азина (ремонт крыши). В семи домах работы завершены на 90-95 процентов. Общий процент завершения капитального ремонта в 24-х домах – 75 процентов. 

По словам Андрея Томилина, полностью закончить работы планируется в сентябре. Говорили на совещании и о планах на следующий год. Так, в 2022 году в программу капитального ремонта вошли 27 жилых домов, 8 из которых включены в список по поручению главы района Рустема Нуриева. По ним поднимались вопросы на приеме граждан. В этот список также вошли четыре дома по улице Строителей – №2, 4, 8 и 10.

Также в следующем году отремонтируют один из проблемных домов №7 по улице Марджани. Жильцы этого дома неоднократно жаловались на его состояние.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев