Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге проходит турнир по хоккею на Кубок главы Елабужского района

Соревнования будут идти два дня.

В Ледовом Дворце состоялось торжественное открытие турнира по хоккею среди мужских команд на кубок главы Елабужского  района. 

Открывал турнир глава Елабужского района, Рустем Нуриев. Он пожелал всем спортсменам удачи и поблагодарил команды за их участие в этих соревнованиях.

- Сегодня у нас очередной праздник - хоккейный турнир. Он стал традиционным в нашем городе. В прошлом году была очень напряженная борьба, думаю и в этом году она удет не менее содержательной. Поедит сильнейший, - присоединился председатель Совета ветеранов Геннадий Баганов.

Во время игры в зале чувствовалась поддержка зрителей. Трибуны содрагалиь от топота ног, зрители громко скандировали ура, выкрикивали пофамильно игроков и желали каждому победы.

Отметим, что в течение двух дней будут соревноваться 6 команд, это хоккеисты из Елабуги, Нижнекамска, Ютазов, Альметьевска и Набережных Челнов.

Итоги турнира будут подведены завтра. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев